Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

"Коммуникабельный, общительный, ответственный, целеустремленный и немного стеснительный." - Человек, а ты знал, что коммуникабельность и общительность подразумевается в себе одно и тоже? Видимо нет.. Ты уже не ответственный, раз не посмотрел в интернете значения данных слов.
"В своё свободное время смотрю фантастические сериалы и фильмы, а так же играю на проекте "VimeWorld"." - Ты уже настолько насмотрелся этих фильмов и сериалов, что решил писать на модерку..
"Занимаюсь ставками на спорт и киберспорт, пока что все идет отлично!" - Проиграл все деньги, решил на модерке подзаработать?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"Коммуникабельный, общительный, ответственный, целеустремленный и немного стеснительный." - Человек, а ты знал, что коммуникабельность и общительность подразумевается в себе одно и тоже? Видимо нет.. Ты уже не ответственный, раз не посмотрел в интернете значения данных слов.

"В своё свободное время смотрю фантастические сериалы и фильмы, а так же играю на проекте "VimeWorld"." - Ты уже настолько насмотрелся этих фильмов и сериалов, что решил писать на модерку..

"Занимаюсь ставками на спорт и киберспорт, пока что все идет отлично!" - Проиграл все деньги, решил на модерке подзаработать?

коммуникабельность и общительность на то и являются двумя РАЗНЫМИ понятиями, что имеют РАЗНОЕ значение. да, оно похоже, но не идентично.

на второй и третий высер даже отвечать будет глупо, просто сам додумал смысл предложений чтоб до них докопаться, браво

Ссылка на комментарий

Скажи мне, зачем?

Я ничего против твоей должности не имею, но скажи, зачем?

Тебя приняли 9 мая и спустя 16 дней ты ушел по ПСЖ.

Зачем ты возвращаешься вновь? Чтобы уйти еще раз? 

https://imgur.com/a/il5kJnS

Извини, но я против.

Против.

Ссылка на комментарий

За, удачки.  ^_^ 

 

Так смешно наблюдать за людьми, которые пишут против, потому что Денис "ушел по собственному желанию", хотя сами ушли по той же причине. Ладно бы это были левые люди, но некоторые долгое время находились с ним в  дружеских отношениях . Такие смешняфки ловлю с вас, аж фигею.)0

 

Та он еще бустится на бб :wacko:

Ссылка на комментарий

Против.
Ты пробыл на посту меньше месяца(2 недели если точнее)

◆ Ты сам говорил, что "Я не хочу быть модером" и тебе не интересно. Отсюда вывод, зачем данная заявка, если тебе не интересна должность?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...