Перейти к публикации

Классический pvp сервер


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток. Хотелось бы снова увидить на вашем проекте самый обычный классический pvp сервер. Многим игрокам нравятся возможности создать свой город свои магазины. Так же можно сделать pvp арену 1vs1. Можно давать награду раз в неделю(месяц) игрокам с наибольшим количеством убийств в pvp, проводить соревнования в pvp на луках, мечах. подземных лабиринтах и т. д. 
В принципе все что хотел написать, хотя есть много идей))

P.S.Надеюсь мое предложение поддержат как игроки, так и администрация)

Изменено пользователем life
Ссылка на комментарий

Может ты имел ввиду простой сервер майнкрафт там где /warp pvp и только алмазки и т.д?

Да.

Но можно добавить плагин на города, или что то похожее. Поскольку Сколько я видел игроки любят такое.

Изменено пользователем life
Ссылка на комментарий

Серв такой уже был, на нем онлайн 10 человек макс. будет.

 

 

Серв такой уже был, на нем онлайн 10 человек макс. будет.

Был*

Был, я и еще пару человек строили для него карту, но Админ того сервера наделал кучу глупостей с модом custom nps. Того чего не рассматривали даже, да и не следили за сервером они.

Ссылка на комментарий

Ребят, а можно иначе.

Убираем плагин на приваты(приват только спавн).

Для остальных игроков доступен плагин Town'y.

Что даёт этот плагин:

1)Это не стандартный приват!

2)Это приват города, т.е. сначала даётся основа(2 чанка) после игроки должны покупать чанки и платить налог государству.

3)Деньги можно получить в админ-шопе, продавая предметы.

4)Команды полностью отключены! Команд /spawn, /home и т.д. нету! Всё пешочком)

Смысл данного сервера:

1)Поддерживать город и собрать хорошую команду, нельзя допускать казну города до нуля(потом город распривачивается, и об этом пишется в чат)

2)Раз в месяц(вайп данного сервера 1 раз в 6-8 месяцев) будет проводиться режим "Война". При данном режиме распривачиваются все города на определённое время.

Данный сервер я наблюдал на другом проекте. Но на том проекте мало народу, поэтому и игроков там было мало. Всего 30-50. Я даже жил и живу в том городе.

Мог бы скинуть небольшую историю нашего города и скриншоты, но это будет пиар. Так что не буду.

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Ребят, а можно иначе.

Убираем плагин на приваты(приват только спавн).

Для остальных игроков доступен плагин Town'y.

Что даёт этот плагин:

1)Это не стандартный приват!

2)Это приват города, т.е. сначала даётся основа(2 чанка) после игроки должны покупать чанки и платить налог государству.

3)Деньги можно получить в админ-шопе, продавая предметы.

4)Команды полностью отключены! Команд /spawn, /home и т.д. нету! Всё пешочком)

Смысл данного сервера:

1)Поддерживать город и собрать хорошую команду, нельзя допускать казну города до нуля(потом город распривачивается, и об этом пишется в чат)

2)Раз в месяц(вайп данного сервера 1 раз в 6-8 месяцев) будет проводиться режим "Война". При данном режиме распривачиваются все города на определённое время.

Данный сервер я наблюдал на другом проекте. Но на том проекте мало народу, поэтому и игроков там было мало. Всего 30-50. Я даже жил и живу в том городе.

 

 

Идея мне очень нравиться. Но понравится ли она другим игрокам, да и администрации.

Изменено пользователем life
Ссылка на комментарий

Ребят, а можно иначе.

Убираем плагин на приваты(приват только спавн).

Для остальных игроков доступен плагин Town'y.

Что даёт этот плагин:

1)Это не стандартный приват!

2)Это приват города, т.е. сначала даётся основа(2 чанка) после игроки должны покупать чанки и платить налог государству.

3)Деньги можно получить в админ-шопе, продавая предметы.

4)Команды полностью отключены! Команд /spawn, /home и т.д. нету! Всё пешочком)

Смысл данного сервера:

1)Поддерживать город и собрать хорошую команду, нельзя допускать казну города до нуля(потом город распривачивается, и об этом пишется в чат)

2)Раз в месяц(вайп данного сервера 1 раз в 6-8 месяцев) будет проводиться режим "Война". При данном режиме распривачиваются все города на определённое время.

Данный сервер я наблюдал на другом проекте. Но на том проекте мало народу, поэтому и игроков там было мало. Всего 30-50. Я даже жил и живу в том городе.

Это конечно круто и я только за !) Но есть одно но..... Не все любят хардкор : (

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...