Перейти к публикации

Флуд/накрутка сообщений | ArtemZuzia


Рекомендованные сообщения

Покажи мне пожалуйста, правило где черным по белому написано о том что нельзя отвечать в темах на форуме? Я же писал это своей рукой значит накрутки - не было. 

Интервал сообщений нужно соблюдать, а не каждую минуту крутить.

Ссылка на комментарий

Это не накрутка, я уже написал выше что я просто высказывал свое личное мнение относительно заявок.

Именно это и есть накрутка, между сообщениями должен быть перерыв..

Прочти правила форума...

Ссылка на комментарий

.


Именно это и есть накрутка, между сообщениями должен быть перерыв..

Прочти правила форума...

Перечитай пункт #7 где черным по белому написано что запрещено спамить "Темами" а не ответами в темах.

Изменено пользователем ArtemZuzia
Ссылка на комментарий

.

Перечитай пункт #7 где черным по белому написано что запрещено спамить "Темами" а не ответами в темах.

Запрещено флудить  бессмысленными сообщениями, не относящиеся к теме разговора. Наказание – снятие сообщений в двойном количестве.

Ссылка на комментарий

Покажи мне пожалуйста, правило где черным по белому написано о том что нельзя отвечать в темах на форуме? Я же писал это своей рукой значит накрутки - не было. 

Если ты  не читал правила, то это не означает, что их нет.

 

https://imgur.com/a/0w16fRL

Ссылка на комментарий

Запрещено флудить  бессмысленными сообщениями, не относящиеся к теме разговора. Наказание – снятие сообщений в двойном количестве.

Как раз-таки они относились к теме диалога :)

Ссылка на комментарий

Как раз-таки они относились к теме диалога :)

Подожди, а как "за" и "против" влияют на решения окси: брать модера или нет..? Ты просто пишешь никому не нужные буквы (хотя ладно, максимум этим темы апаешь и себе сооб крутишь).

Высказывать свою точку зрения это кто (who)?

Ссылка на комментарий

Подожди, а как "за" и "против" влияют на решения окси: брать модера или нет..? Ты просто пишешь никому не нужные буквы (хотя ладно, максимум этим темы апаешь и себе сооб крутишь).

Высказывать свою точку зрения это кто (who)?

Я видел много подобных жалоб, и 80% нет док-в.

Ссылка на комментарий

Я видел много подобных жалоб, и 80% нет док-в.

Ставлю лям зелёных на то, что ты получишь наказание за накрутку)

 

Все, кто отвечал в этой теме (кроме тебя) знают правила и порядки на форуме, так что с твоей стороны тупо со всеми нами спорить.

Изменено пользователем Zvonkiy
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...