Перейти к публикации

Balashow - _d4ckiller


Рекомендованные сообщения

1. Balashow
2. https://forum.vimeworld.ru/user/181922-balashow/
3. sr119_c0meback - пострадал sr119
4. Игрок не был с читом, тут как минимум недостаточно оснований для выдачи бана


5.

C1iHTZH.png


6. 31.10.2020/forum
7. Все началось с того что я кинул ролик ЛегитКенни он увидел там чит но хитбокс был пофикшен уже сто лет а ликвидатион на момент 21 июля не работал. 


На форумнике strofkey -  _d4ckiller, просит модератора PVE модератора "Balashow" закрывать жалобы за чит где их нет.
Примеры де Балашов говорит что спринт не стопается и у всех рич 3.1-3.5 блока ты что сидел каждый пиксель в блоке считал чтобы так точно сказать?

VdPVqHC.png


LH0LSv8.png


84Efoy1.png


Жалобы - 



также когда д4 просит закрыть жб на тех людей и они подают жб на балашова есть в теме strofkey (_d4ckiller) и PeaceHating (xSmileGhost_ кент д4)
Также это уже не первые случаи когда _d4ckiller просит закрыть жалобы для корыстных себе целей, тот же пример с wolfturbo де не было читов



 

Изменено пользователем yoyoshii
Ссылка на комментарий

Ну что ж, я не знаю к кому из вас обращаться, поэтому привет всем! 
Ну, сам ролик очень забавный, ведь там каждый удар это буквально рич ~3.5, ведь о каком скилле идет речь, если sr119 просто стрейфит, ударяя каждый раз на одном и том же расстоянии, а именно ~3.5 блока, это очень заметно на реке. Никакими настройками интернета, и даже манипуляциями с ним, такого эффекта не добиться. Также, прошу заметить, что полностью отсутствует какой либо сброс спринта, я думаю и без моих слов это очень хорошо видно. 
И ещё, хотелось бы уточнить один момент, "Забанил эсера якобы за ликвидатион", а где, собственно, я такое писал? Это что получается, вы сейчас сами себя спалили, или как это понимать? 

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

Ну что ж, я не знаю к кому из вас обращаться, поэтому привет всем! 

Ну, сам ролик очень забавный, ведь там каждый удар это буквально рич ~3.5, ведь о каком скилле идет речь, если sr119 просто стрейфит, ударяя каждый раз на одном и том же расстоянии, а именно ~3.5 блока, это очень заметно на реке. Никакими настройками интернета, и даже манипуляциями с ним, такого эффекта не добиться. Также, прошу заметить, что полностью отсутствует какой либо сброс спринта, я думаю и без моих слов это очень хорошо видно. 

И ещё, хотелось бы уточнить один момент, "Забанил эсера якобы за ликвидатион", а где, собственно, я такое писал? Это что получается, вы сейчас сами себя спалили, или как это понимать? 

лол, зарыл...

Изменено пользователем strofkey
Ссылка на комментарий

Ну что ж, я не знаю к кому из вас обращаться, поэтому привет всем! 

Ну, сам ролик очень забавный, ведь там каждый удар это буквально рич ~3.5, ведь о каком скилле идет речь, если sr119 просто стрейфит, ударяя каждый раз на одном и том же расстоянии, а именно ~3.5 блока, это очень заметно на реке. Никакими настройками интернета, и даже манипуляциями с ним, такого эффекта не добиться. Также, прошу заметить, что полностью отсутствует какой либо сброс спринта, я думаю и без моих слов это очень хорошо видно. 

И ещё, хотелось бы уточнить один момент, "Забанил эсера якобы за ликвидатион", а где, собственно, я такое писал? Это что получается, вы сейчас сами себя спалили, или как это понимать? 

Я сделал акцент на ликвидатионе только потому, что файт был 31 июля

А как мы знаем, летом ликвида не было. Я в 7 пункте доказал, что рек ещё с лета

Полное отсутствие сброса спринта потому что у игрока фов 90

могу даже для тебя показать 3.5 блока потому что у игрока фов 90 (но с выключенной динамикой)

На х2в был бы виден баннер

Изменено пользователем yoyoshii
Ссылка на комментарий

Я сделал акцент на ликвидатионе только потому, что файт был 31 июля

А как мы знаем, летом ликвида не было. Я в 7 пункте доказал, что рек ещё с лета

Полное отсутствие сброса спринта потому что у игрока фов 90

могу даже для тебя показать 3.5 блока потому что у игрока фов 90 (но с выключенной динамикой)

На х2в был бы виден баннер

Аааа, да??? А давно ли фов влияет на сброс спринта?

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

"Я сделал акцент на ликвидатионе только потому, что файт был 31 июля", - ааа, да?

А тут на что ты сделал акцент? Кто думает то?) 

zgz1gEy.jpg

 

 

это откуда переписка??? АААА ИЗ РЕКА ВИЖУ

Изменено пользователем strofkey
Ссылка на комментарий

"Я сделал акцент на ликвидатионе только потому, что файт был 31 июля", - ааа, да?

А тут на что ты сделал акцент? Кто думает то?) 

zgz1gEy.jpg

 

 

Я удалил переписку с ним ещё до бана, добрый день)

Я же в 7 пункте кидал тебе и даже делал акцент на дате

21.07.2020

 

 

Ссылка на комментарий

Я удалил переписку с ним ещё до бана, добрый день)

Я же в 7 пункте кидал тебе и даже делал акцент на дате

21.07.2020

 

 

Что? При чём тут дата, ты про что вообще? Типо ликвида не было тогда? Я как бы это и так знал, забанил то я не за ликвид))

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

Что? При чём тут дата, ты про что вообще? Типо ликвида не было тогда? Я как бы это и так знал, забанил то я не за ликвид))

А за что ты забанил? Баннер на H2W нельзя скрыть, на то время хб был фикс

Ссылка на комментарий

А за что ты забанил? Баннер на H2W нельзя скрыть, на то время хб был фикс

Зато работал ямми и много других приватных читов, я не собираюсь мусолить эту тему, бан есть бан, да и тут слишком все очевидно, чтобы что-то пояснять. Удачи  ;)

Ссылка на комментарий

Зато работал ямми и много других приватных читов, я не собираюсь мусолить эту тему, бан есть бан, да и тут слишком все очевидно, чтобы что-то пояснять. Удачи  ;)

Покажи какие читы работали кроме ями?

 

 

Тоже меня забанишь за то что у меня спринт не стопается? Иди сам попрыгай с фовом 90 и увидишь визуальный якобы эффект что у тебя не стопается спринт. Дальность ударов из-за довольно высокого фова

Ссылка на комментарий

Покажи какие читы работали кроме ями?

 

 

Тоже меня забанишь за то что у меня спринт не стопается? Иди сам попрыгай с фовом 90 и увидишь визуальный якобы эффект что у тебя не стопается спринт. Дальность ударов из-за довольно высокого фова

Я не обязан тебе что либо показывать, тем более такое...

Визуальный эффект? Эх, если бы. Разочарую тебя, но такого эффекта даже нет :(

Да и тем более, я видел твои реки, у тебя сбрасывается спринт, как у всех, причем тут вообще это...

 

Ты скинул рек, где бьешь игрока и где ясно виден сброс спринта. На реке в жалобе не так даже близко)))

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

Я не обязан тебе что либо показывать, тем более такое...

Визуальный эффект? Эх, если бы. Разочарую тебя, но такого эффекта даже нет :(

Да и тем более, я видел твои реки, у тебя сбрасывается спринт, как у всех, причем тут вообще это...

Так ты мне расскажи конкретно, за что ты его забанил?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...