Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность- Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 115 дн. 22 ч. 0 мин. 58 сек.

3. Ник в игре – XPyCTuK_DiMa

4.Настоящее имя -  Дима

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Нет,но я постараюсь быстро всему научиться.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? –  5-7 часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) -  Будние дни(8:00-16:00) , выходные(18:00-02:00)

9. В каком городе проживаете? -  Хмельницкий

10. Почему вы хотите занять эту должность? – За 4 года на проекте, я часто наблюдал нарушения, будь это оскорбление в чате, или же использование запрещенных  программ. В свою очередь хочу уделить все свое свободное время помощи проекту и игрокам. Так сказать, внести небольшой вклад для развития сервера в лучшую сторону.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе – Я Дима, живу в Украине, учусь в экономическом колледже. Увлекаюсь настольным теннисом  и по немного другими видами спорта. Свободное время уделяю проекту. Друзья характеризируют меня как: Спокойного и доброго парня, который не любит конфликты и шумные компании. Всегда настаивает на своем,и своей позиции.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id508154906

Изменено пользователем XPyCTuK_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...