Перейти к публикации

Призон: Вопрос к Люси.


Marlin_Mar

Рекомендованные сообщения

Добрый день! На некоторых призонах до сих пор сохранились индивиды, которые мешают нормально копать, идти в топ по блокам и т.д
Пишут сначала в личные сообщения типо "тим 15к". Конечно, же эти 15к у меня есть, но тратить их на такое я не собирался. Далее следует банальный таргет лопатой спешка 1 бум1. После чего, вам руинят игру.
Так вот, у меня вопрос:
"Помеха копать блоки приравнивается к игровой тактике"
Что, простите? Вам просто портят игру, почему не банить за это? Объясните мне кто-нибудь кто их понимает.
 
Вот скриншоты (так происходит уже второй день): https://imgur.com/a/TPaRBCl
 
Ссылка на комментарий

тебе уже отвечали , зачем задавать повторный вопрос?

Я хочу услышать ответ от администрации на данный вопрос. 

А в прошлой теме я писал: "Наказывается ли помеха игровому процессу" 

 

 

Ссылка на комментарий

Не нравится что мешают копать? иди на пвп шахты и всех кто тебе мешает - убивай. либо терпи

Я хочу услышать ответ от администрации на данный вопрос. 

А в прошлой теме я писал: "Наказывается ли помеха игровому процессу" 

 

 

Ссылка на комментарий

31. Я копаюсь в шахте на Призоне (PvP или PvE), и мне мешает копаться игрок. Его забанят за помеху игровому процессу?

Нет, бана не последует.

Не стоит забывать, что призон - это в первую очередь соревновательная игра между игроками, в том числе и по числу выкопанных блоков, и любая помеха в копании приравнивается к обычной тактике.

Ссылка на комментарий

p_b сегодня мешал другу (BAHRvay), сидел сегодня по Дискорду.

Я бы такое приравнивал к помехе игровому процессу, но, видимо, так администрация не считает.

К сожалению. Друга кстати твоего видел.
Ссылка на комментарий

Добрый день! На некоторых призонах до сих пор сохранились индивиды, которые мешают нормально копать, идти в топ по блокам и т.д

Пишут сначала в личные сообщения типо "тим 15к". Конечно, же эти 15к у меня есть, но тратить их на такое я не собирался. Далее следует банальный таргет лопатой спешка 1 бум1. После чего, вам руинят игру.

Так вот, у меня вопрос:

"Помеха копать блоки приравнивается к игровой тактике"

Что, простите? Вам просто портят игру, почему не банить за это? Объясните мне кто-нибудь кто их понимает.

Вот скриншоты (так происходит уже второй день): https://imgur.com/a/TPaRBCl

Лопата спешка 2 + лопата бум 2*))))
Ссылка на комментарий

Ну раз тебе пофиг, то иди копайся на 6 шахту, чего ты? Лично мне тоже порой мешают копать и что? Идти сразу и писать жалобу что-ли? 

Ты серьёзно? Я пишу не жалобу, а прошу администрацию (в данном случае Аллу, которая проверяет этот раздел) объяснить почему это не наказывается. Твоё мнение где мне лучше копаться меня не интересует.

Ссылка на комментарий

Ты серьёзно? Я пишу не жалобу, а прошу администрацию (в данном случае Аллу, которая проверяет этот раздел) объяснить почему это не наказывается. Твоё мнение где мне лучше копаться меня не интересует.

ТАК  логично что это не наказывается, потому что (БУМ СДЕЛАН ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ) Лопата - Инструмент

Ссылка на комментарий

Ты серьёзно? Я пишу не жалобу, а прошу администрацию (в данном случае Аллу, которая проверяет этот раздел) объяснить почему это не наказывается. Твоё мнение где мне лучше копаться меня не интересует.

Не стоит забывать, что призон - это в первую очередь соревновательная игра между игроками, в том числе и по числу выкопанных блоков, и любая помеха в копании приравнивается к обычной тактике.

Ссылка на комментарий

Не стоит забывать, что призон - это в первую очередь соревновательная игра между игроками, в том числе и по числу выкопанных блоков, и любая помеха в копании приравнивается к обычной тактике.

Только в теме я упомянул одного человека, а после добавилось ещё 2.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...