Перейти к публикации

Danildh


Рекомендованные сообщения

Перемутил.Поторопился дать мут,так-как отходил,прошу прощение.

После запятых ставят пробел ._.

Я один не понял, зачем тире между "Так" и "Как"?Вроде, там тире не должно быть

Ссылка на комментарий

После запятых ставят пробел ._.

Я один не понял, зачем тире между "Так" и "Как"?Вроде, там тире не должно быть

чо терь к каждому модератору придираться, если он не ставит пробел и ошибся с тире? 

Ссылка на комментарий

А помочь модеру мы не смогли? Бегом жб строчить? Да, это мы умеем.

Ой как все плохо с нашим комьюнити.

Это зависит от игрока делать жалобу или сообщить об ошибке,  в данном случае  я ему намекнул на ошибку, но он не исправил вот и жалобу запилил.

Изменено пользователем gag2121
Ссылка на комментарий

Это зависит от игрока делать жалобу или сообщить об ошибке,  в данном случае  я ему намекнул на ошибку, но он не исправил вот и жалобу запилил.

Нужно не намекать, а прямо писать.

Ссылка на комментарий

Модеру точно не 16 лет ._.

Так же как в прошлой твоей жалобе)0

И ещё, можно ли текст оскорблений, которые писали игроки, которые не правильно получили мут. 

Изменено пользователем Killer_vip
Ссылка на комментарий

А помочь модеру мы не смогли? Бегом жб строчить? Да, это мы умеем.

Ой как все плохо с нашим комьюнити.

На скринах видно, что он пытался направить его на путь истинный, если бы данный модератор сразу же перемутил игроков, то жалоба не понадобилась бы.

Ссылка на комментарий

На скринах видно, что он пытался направить его на путь истинный, если бы данный модератор сразу же перемутил игроков, то жалоба не понадобилась бы.

Он ему намекнул и сразу побежал строчить жб, проверяй )))

Ссылка на комментарий

Стоп, стоп. Я щас вас не понимаю, на скриншоте видно, что gag2121 написал, что Модератор не правильно выдал мут и это даже не намёк, а прямое значение. То есть Модератор не обратил на это внимание. А теперь вы так перевели стрелки, так что gag2121 остался виновным. Модератор допустил ошибку, а исправил её только после жалобы. Я вот вас не понимаю, cудя по вашей логики Модератору нужно что-ли флдуить? Что он не правильно выдал мут.  И теперь щас все на стороне Модератора. Это не правильно... 

И тут Вова понял, что щас пойдут на него дизы(

 

Изменено пользователем _Vova_02
Ссылка на комментарий

Стоп, стоп. Я щас вас не понимаю, на скриншоте видно, что gag2121 написал, что Модератор не правильно выдал мут и это даже не намёк, а прямое значение. То есть Модератор не обратил на это внимание. А теперь вы так перевели стрелки, так что gag2121 остался виновным. Модератор допустил ошибку, а исправил её только после жалобы. Я вот вас не понимаю, cудя по вашей логики Модератору нужно что-ли флдуить? Что он не правильно выдал мут.  И теперь щас все на стороне Модератора. Это не правильно... 

И тут Вова понял, что щас пойдут на него дизы(

 

Не угадал со Спойлером...

Ссылка на комментарий

Действительно, помогли бы лучше, чем Жб писать. Он смог бы осознать свою ошибку и в следующий раз справился. :)

Для кого написано выше? Модератору написали. Он проигнорировал. Если бы он сразу перемутил, то жалоба возможно и не поступила бы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...