Перейти к публикации

Ну и за что мне бан? (V8)


Рекомендованные сообщения

1. Amnesia

2. А на профиль не заходит

3. hezzi1234567

4. https://forum.vimewo...67#entry3929171  По этой жалобе мне дал(а) бан модератор KateLobanova. Во первых, на скриншоте другой шрифт, что являеться подставой на меня, ибо я писал не "Вимеров", а "Печенек", что на тот момент 100% было не запрещено (так писали многие и ничего). Во вторых, это всё была шутка и пруфов на реальное предоставление услуг за вимеры нету. В третих, это всё происходило в чате гильдии, я не знаю влияет ли это на что-нибудь, но если да, то пожалуйста, напишите под темой.

5. https://imgur.com/a/jwJGDQs .

6. 07.11.2020. Бан мне выдали тогда, когда я ещё был оффлайн, а скриншот в жалобе на меня был сделан в "LOBBY_1".

7. Автор скрина для жалобы (Reach), судя по всему, поменял (а) в своём ресурс паке некоторые буквы местами для того, чтобы делать подобные подставы.

Ссылка на комментарий

ты че ваще аутист

нахуй ты 8 жалоб создал одинаковых ебать ты тупой ахахахахахаахаххха бляяяя ты такой дибил сукаааа

Изменено пользователем strofkey
Ссылка на комментарий

всм амнезиа модер 

Какой модер .-.

ты че ваще аутист

нахуй ты 8 жалоб создал одинаковых ебать ты тупой ахахахахахаахаххха бляяяя ты такой дибил сукаааа

У него нет 200 сообщений чтобы редактировать тему. Он возможно совершает где-нибудь ошибку и ему приходится перезаливать.

Ссылка на комментарий

Во первых, на скриншоте другой шрифт, что являеться подставой на меня, ибо я писал не "Вимеров", а "Печенек", что на тот момент 100% было не запрещено (так писали многие и ничего). Во вторых, это всё была шутка и пруфов на реальное предоставление услуг за вимеры нету

 

Я подал более 300 жалоб с другим шрифтом, по твоей логике все они - подстава?

И кстати, администрация шуток не понимает

Ссылка на комментарий

У него нет 200 сообщений чтобы редактировать тему. Он возможно совершает где-нибудь ошибку и ему приходится перезаливать.

и в итоге 8ая жалоба и все равно не по форме

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...