Перейти к публикации

Добавление на Prison (заметьте пж))


Рекомендованные сообщения

Итак, все мы знаем про "Банду", "шестёрок". Когда мы кормим банду, то они нам приносят определённое кол-во щебня в час, ну короче к делу: я позавчера (8.11.2020) закинул очень много плоти, арбузов и яблок (на 110 часов в итоге), у меня шестёрки третьего уровня, они приносят 72 щебня в час. Я вот позавчера вышел из игры, потом зашёл спустя 25 часов и у меня в банде в "подгонах" было где-то 30 стаков щебня, потом я вышел, и в итоге зашёл сегодня (10.11.2020), открыв "банду" и перейдя в "подгоны" там было всё забито щебнем и +мне дали ещё в инвентарь 9 стаков щебня, а я хочу накопить очень много щебня и его переработать, а так мне приходится каждые 1.5 дня заходить просеивать.
В итоге просьба: сделать несколько страниц, куда можно будет складировать щебень
sqd_4opTuK

Ссылка на комментарий

Согласен, бывают ситуации, когда игроки заправляют ну очень много еды в шестёрок большого уровня и попросту забывают про них, а в итоге, когда абсолютно всё заполнится, щебень же будет пропадать, а это как бы неприятная ситуация :unsure: 

Изменено пользователем BAHbKA
Ссылка на комментарий

Согласен, идея мне нравится. Мелочь, но очень поможет игрокам, которые закидывают еду оптом. (Когда я заливал еду в большом количестве, мне не хватало места для щебня)  :D  
1.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Идея хорошая, но нужна доработка. Каждое новое здание нужно улучшать, назовем его "Улучшенный склад". Улучшение будет доступно после сита. И обьем склада будет работать по принципу шестерок. Покупать по 1 страницы, каждая страница дороже.

 

  /up

<meta charset="UTF-8">
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...