Перейти к публикации

Aslanchik7


Рекомендованные сообщения

1. Aslanchik7

2. Pinkxq

3. 11.11.2020

4. 

5. Читы

6. моменты:

4:22 - 4:24 (этот момент спорный но все-таки мне кажется что тут рич ага)

6:35 - 6:38 (ну тут вообще пипец палева да бьет боком да еще и сквозь своего тиммейта пепец)

7:36 - 7:39 (рич да)

8:15 - 8:19 (бьет ричом после чего бьет меня своим "длинным" ножиком сквозь своего тиммейта)

Ссылка на комментарий

Читов нет,дело в пинге.

85ms ping, в данной ситуации пинг никак не влияет

Твое "мнение" никак не повлияет на вердикт этой жалобы, я создал ее не для тебя, поэтому не высирай сюда =0

Ссылка на комментарий

85ms ping, в данной ситуации пинг никак не влияет

Твое "мнение" никак не повлияет на вердикт этой жалобы, я создал ее не для тебя, поэтому не высирай сюда =0

. Изменено пользователем Qauntum
Ссылка на комментарий

85ms ping, в данной ситуации пинг никак не влияет

Твое "мнение" никак не повлияет на вердикт этой жалобы, я создал ее не для тебя, поэтому не высирай сюда =0

ты животное нахуй причём тут твой пинг если я говорю про его??И закройся лучше пока тебе в рот не дали, а хотя уже
Ссылка на комментарий

Читов нет, 4:24 вообще ничего не увидел.

6:35 пинг, ибо видно что я лагаю у тебя на реках и откидаюсь позже и в некоторых местах провисаю.

7:36 читов нет, все эти удары особенности роли бомж на аннигилейшн.

8:15 Первые 2 удара были нанесены не мной так как ты загорелся, а меч на огонь был у тиммейта, только третий удар от меня, дистанция 2 блоков.

Читов нет.

Модера который будет закрывать прошу учесть особенности роли бомж на этом минигейме

Ссылка на комментарий

Читов нет,чел пингует и даже таб не был показан.Автору желаю научиться играть и не быть помойной крысой.

Таб как раз таки был показан, и на нем видно 3-4 палки интернета. Изменено пользователем Hyorinmaru
Ссылка на комментарий

Читов нет, дело в пинге!

Желаю автору изучить, что такое ЧИТЫ.

Читов нет, 4:24 вообще ничего не увидел.
6:35 пинг, ибо видно что я лагаю у тебя на реках и откидаюсь позже и в некоторых местах провисаю.
7:36 читов нет, все эти удары особенности роли бомж на аннигилейшн.
8:15 Первые 2 удара были нанесены не мной так как ты загорелся, а меч на огонь был у тиммейта, только третий удар от меня, дистанция 2 блоков.
Читов нет.
Модера который будет закрывать прошу учесть особенности роли бомж на этом минигейме

Ссылка на комментарий

ты животное нахуй причём тут твой пинг если я говорю про его??И закройся лучше пока тебе в рот не дали, а хотя уже

Чел, пошли в дискорд, че смелый такой то на форуме

Подсосики Aslanchik7 никак не повлияют на вердикт модератора =0

4 палки пинга у нарушителя - не оправдание, интернет можно нарочно ухудшить. Также, случаи использования тобою читов не единичны, так что, твои подсосы никак не повлияют на решение модератора.

 

Ответ какому-то челу, который че то высрал про редко показанный таб:

Таб необязательно надо показывать, как видишь, я его показывал практически после каждого странного момента. И да, если бы у мамбета из Казахстана (aslanchik7) лагал интернет - было бы заметно, а так эти 4 его палки незначительны ))

У аслана пингует частенько 3-4 палки,а автору пожелания: научиться играть.

Пишет крэйзидэйззи с нулевой статой на дуэлях =0

Ну даже так 3-4 палки естественно будет казаться что чел с читом

Так интернет можно специально ухудшить и использовать читы =0

Это не оправдание, даже если бы он лагал, он бы телепортировался при 3-4 палках.

Изменено пользователем DeGRedator
Ссылка на комментарий

Читов нет,чел пингует и даже таб не был показан.Автору желаю научиться играть и не быть помойной крысой.

Читов нет,чел пингует и даже таб не был показан.Автору желаю научиться играть и не быть помойной крысой.

Тебе хватит смелости подать жалобу на свои мультиаккаунты, чел с 954 победами на дуэлях, который только и может под силкой бегать =(
Ссылка на комментарий

Чел, пошли в дискорд, че смелый такой то на форуме

Подсосики Aslanchik7 никак не повлияют на вердикт модератора =0

4 палки пинга у нарушителя - не оправдание, интернет можно нарочно ухудшить. Также, случаи использования тобою читов не единичны, так что, твои подсосы никак не повлияют на решение модератора.

 

Ответ какому-то челу, который че то высрал про редко показанный таб:

Таб необязательно надо показывать, как видишь, я его показывал практически после каждого странного момента. И да, если бы у мамбета из Казахстана (aslanchik7) лагал интернет - было бы заметно, а так эти 4 его палки незначительны ))

Пишет крэйзидэйззи с нулевой статой на дуэлях =0

Так интернет можно специально ухудшить и использовать читы =0

Это не оправдание, даже если бы он лагал, он бы телепортировался при 3-4 палках.

Незначительны говоришь? Ньюфаг на аннике взгляни на мое кб на 8:12.

если бы у мамбета из Казахстана .

Помнится мне я твоей мамке так же говорил
Ссылка на комментарий

Незначительны говоришь? Ньюфаг на аннике взгляни на мое кб на 8:12.

Помнится мне я твоей мамке так же говорил

Анник позорный режим, смысл мне туда роли покупать. Я кстати с 2014 на аннике, так что не высирай.

 

Стрелка = слит.

 

Все короче, пиши че хочешь, мне похер на тебя - мамбета из Казакистана. Все-равно ты никак не повлияешь на вердикт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...