Перейти к публикации

Верните ,,Пирамиду'' и ''Ведьму'' какими они были!


Рекомендованные сообщения

Всем привет, думаю всем нравилась старая локация доступная с 13 уровня ,,Пирамида''. И замечательный босс ''Ведьма'' на данной локации которая имела 1375 жизней, как сейчас ''Йети''.

Я не понимаю почему TheLegion убрал эту локацию когда вайп был ''Весна-Лето''. По идеи эту локацию должны добавлять когда вайп ''Осень-Зима''. В общем добавили локацию ,,Логово Йети'' с боссом ''Йети'' и ледяную шахту.

Теперь сделали переход опять не вовремя, потому что уже почти Зима. Локация да и босс ,,Йети'' уже всем надоел. Все хотят старую локацию ,,Пирамида'' и босса ,,Ведьма''. Почему-бы TheLegion тебе не пойти на уступки игроков которые донатят в игру. Просто верни старую локацию ,,Пирамида'' и босса ''Ведьма'' на Хэллоуин.

Думаю всем будет приятно, да и босс ''Ведьма'' будет по тематике. Вернуть ,,Пирамида'' и ''Ведьма'' как ранее, без изменений.

Ну я предлагаю прислушаться к игрокам, по этому предлагайте свои идеи связанные  с ,,Пирамидой'' и Ведьмой так же ниже.

UPD: Не советую делать 24-ю шахту ''Пирамида'' или ''Логово Йети'' что бы не было нюкерщиков, ибо 24-й уровень апают не все.

Рассказываю лайфхак, чтоб можно было прочитать, что тут написано, выделите белый текст и фон из-за этого станет синим!!(будут видны буквы)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

йети можно и в кожанке с лука чисто убить

 

а зачем она вам нужна? из-за сложности йети исключительно?

да и саму по себе локацию испортили, даже в качестве пвп. одни лестницы, обрывы..

Изменено пользователем not_alive
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...