Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну Настя просто закроет тему. Пвего её любимчик и его фиг снимешь, так что я соглашусь с Okssi.

 

 

Pwego походу один из любимчиков Okssi...

Какой любимчик? Вы о чем? Настя относится ко всем нейтрально. 

Ссылка на комментарий

Ты норм, не? 

>>>>> Пвего ее любимчик

>>>>>> Соглашусь с Оксси 

what? Ты читал тему вообще? Настя говорила уже, что он не ее любимчик. А ты противоречишь сам своим словам.  Ты начинаешь заводить шарманку про любимчиков, а потом такой "соглашусь с Настей"

 

Ну я тему то читал, я уже понял что я говорю не правду. Крч, тут вроде нет нарушений

Ссылка на комментарий

ты попробуй попади на долнжость опять, если ты нарушал правила в чате.

ммммммм, я была забанена на форуме за неадекват поведение и меня принимали. И получается ты хочешь сказать, что я была любимчиком насти? найс

Ссылка на комментарий

что я была любимчиком насти? найс

Где я говорил что кто-то был чьим-то любимчиком? Я просто намекнул, что Настя не нейтрально относится к пвиге.

Ссылка на комментарий

Где я говорил что кто-то был чьим-то любимчиком? Я просто намекнул, что Настя не нейтрально относится к пвиге.

Сладкий мой, мне нет смысла с тобой спорить. Я хорошо знаю тебя, Мика и Пвигу, но я никогда не скажу, что я за Дениса или за Мика (прощу прощения, не помню имя). Хоть я и кажусь человеком, который любит со всеми сраться, нет. Я за мир и правду. Также я не могу сказать, что ты не прав. У каждого из нас свое мнение и оно расходится в некоторых моментах. И ты прав по своему. И мик в чем-то прав. И Настя. 

Последнее время на меня стали гнать, мол че ты с Пвигой общаешься. Вы же врагами были итд. Мы никогда не были врагами, у нас просто были некоторые разногласия в мнениях. Но когда обо мне думают, что я с ним "лучшие друзья", это огорчает.  

К чему я веду? Я закончу этот разговор на этом. Я с тобой хорошо дружу и не хочу ругаться. Но иногда ты прешь как лошадь со своим мнением и не хочешь кого-то слушать.  

Ссылка на комментарий

Сладкий мой, мне нет смысла с тобой спорить. Я хорошо знаю тебя, Мика и Пвигу, но я никогда не скажу, что я за Дениса или за Мика (прощу прощения, не помню имя). Хоть я и кажусь человеком, который любит со всеми сраться, нет. Я за мир и правду. Также я не могу сказать, что ты не прав. У каждого из нас свое мнение и оно расходится в некоторых моментах. И ты прав по своему. И мик в чем-то прав. И Настя. 

Последнее время на меня стали гнать, мол че ты с Пвигой общаешься. Вы же врагами были итд. Мы никогда не были врагами, у нас просто были некоторые разногласия в мнениях. Но когда обо мне думают, что я с ним "лучшие друзья", это огорчает.  

К чему я веду? Я закончу этот разговор на этом. Я с тобой хорошо дружу и не хочу ругаться. Но иногда ты прешь как лошадь со своим мнением и не хочешь кого-то слушать.  

Ты чёт уходишь от темы .-.

Какой любимчик? Вы о чем? Настя относится ко всем нейтрально. 

Ахаъхаъаъха, спасибо, посмеялся.

Ссылка на комментарий

Саляра, ты просто защищаешь своего друга и всё.

А где тут защита? Я лишь сказал то, что нужно. Вы даже не знаете, как относится Настя к игрокам. Но вы утверждаете, что вы всемогущие умные люди, которые знают все. 

Ссылка на комментарий

А где тут защита? Я лишь сказал то, что нужно. Вы даже не знаете, как относится Настя к игрокам. Но вы утверждаете, что вы всемогущие умные люди, которые знают все. 

Эм... Ты чёт палку перегнул. Ты видел чтоб, хоть один писал так? Я не одного сообщения не видел по поводу ''Всемогущие'' и ''Умные''. 

Ссылка на комментарий

Эм... Ты чёт палку перегнул. Ты видел чтоб, хоть один писал так? Я не одного сообщения не видел по поводу ''Всемогущие'' и ''Умные''. 

Я так посчитал, т.к вы пишите про то, что все модераторы "любимчики", то игроки, то еще кто-то. Хотя сами этого не знаете. 

кокококок, мне отказали в должности, кококо, настя плохая, кококо 

Черт, лимит ;c

Ссылка на комментарий

кокококок, мне отказали в должности, кококо, настя плохая, кококо 

Ты что-ли ''Курица''? Что кукарекаешь?  Ну отказали, так отказали. Я на Настю зла или обиду не держу. Ну... Что поделать если у Okssi и в правду есть любимчик.

Ссылка на комментарий

Ты что-ли ''Курица''? Что кукарекаешь?  Ну отказали, так отказали. Я на Настю зла или обиду не держу. Ну... Что поделать если у Okssi и в правду есть любимчик.

Ты еще не дорос, чтоб увидеть их настоящую, сладкую, романтичную любовь 

Ссылка на комментарий

Ты еще не дорос, чтоб увидеть их настоящую, сладкую, романтичную любовь 

Слово ''Любимчик'' в данной теме имеет два значения. Не неожиданно?  Да?!

Т.е ты хочешь быть её "любимчиком"?

С чего ты взял?! Я просто хочу чтоб Настя относилась ко всем одинаково.

Ссылка на комментарий

Слово ''Любимчик'' в данной теме имеет два значения. Не неожиданно?  Да?!

С чего ты взял?! Я просто хочу чтоб Настя относилась ко всем одинаково.

Она ко всем нейтрально относится, сколько вам повторять?

Ссылка на комментарий

Она ко всем нейтрально относится, сколько вам повторять?

Должен сказать, я считаю, что ты не можешь знать как Настя относиться как у модераторам, так и к игрокам. Ты можешь предположить (как и я), но не утверждать. 

 

Если подумать чисто теоретически Настя простой человек как и все мы (ну кроме пвиги, он же боженькой себя считает), а все люди субъективны. На суждение Насти влияют множество факторов, начиная с того момента как она родилась. 

 Если верить теории относительности и субъективизма, то можно предположить, что Настя могла бы принять другого игрока в модеры только от того, что ее в школьном дворе дернули не за правую, а за левую косичку или хвостик. 

 

 Этим примером я хочу сказать, что Настя не может принимать объективных решений, так как на нее влияют куча субъективных аспектов. Проще говоря все, что твориться вокруг могут менять мнение каждого человека. Например Настя выпила сегодня более сладкий чай и из-за чего решила прогуляться, а из-за этого в ее рисунке появится бабочки. 

 Основываясь на этой теории я могу сказать, что Настя не может относится ко всем нейтрально. Она может делать вид, что это так, но на самом деле есть люди, к которым на относится лучше, а есть которых она ненавидит. И это у всех людей так, это нормально. 

 Кого-то она берет на должность по несколько раз, так как считает, что они исправились, а кого-то она никогда не возьмет, предполагая, что они не справятся, даже не проверив. 

 

Теперь скажите мне на чем основываетесь вы, что можете так уверено говорить, что Настя ко всем относиться одинаково? 

Ссылка на комментарий

Должен сказать, я считаю, что ты не можешь знать как Настя относиться как у модераторам, так и к игрокам. Ты можешь предположить (как и я), но не утверждать. 

 

Я просто вспомнил, что она где-то это говорила. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...