Перейти к публикации

Жалоба на Модератора. х2


Рекомендованные сообщения

Ну ну, смотри мама узнает, как ты учишься, получишь, я то рассказать могу. 

А тебя милорд, попрошу молчать! 

А не слишком ли ты много на себя берёшь, деточка? 

За такое поведение и в бан попасть можно. 

Ссылка на комментарий

Правило 5.1

Ты думаешь я именно об 1 блоке?

Я не истолковал свою тему,если ты её не понял...

Я знаю правила,не надо мне их говорить.

Я имел в виду подоканывать друзей.

Ссылка на комментарий

Ну ну, смотри мама узнает, как ты учишься, получишь, я то рассказать могу. 

А тебя милорд, попрошу молчать! 

Вот скажи, к чему сейчас твои бесполезные/бессмысленные сообщения? Они не несут в себе абсолютно никого смысла. Ты просто флудиш и выпускаешь свой "пар" именно тут. Держи свои эмоции при себе, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Это ты сейчас пытался так показать что не в силах продолжать дискуссию? Похвально

Очередное такое сообщение, не странно в общем. Он будет продолжать писать "умные сообщения" 

Ссылка на комментарий

Вот скажи, к чему сейчас твои бесполезные/бессмысленные сообщения? Они не несут в себе абсолютно никого смысла. Ты просто флудиш и выпускаешь свой "пар" именно тут. Держи свои эмоции при себе, пожалуйста.

Эмоции? интересно, на что эт я пар выпускаю?

Изменено пользователем MrSergo
Ссылка на комментарий

Я так называю маленьких детей, которые лезут не туда, куда надо. Имеешь что-то против?

Я маленький ребенок, лезу куда не надо, и у меня полностью отсутсвует мозг. Что эта информация значит? А ничего, поэтому оставь детей в покое, некоторые дети адекватнее большинства взрослых.
Ссылка на комментарий

Пар? интересно, на что эт я эмоции выпускаю?

Серый,если ты решился продолжать,то хотя бы думай над чем пишешь...

Вообще,хватит сраться из за какой то фигни и усложнять ситуацию.

Ссылка на комментарий

Эмоции? интересно, на что эт я пар выпускаю?

Выпускаешь "пар" в Интернете, не поверишь но если ты начнёшь читать книжки - то поймёшь много новых вещей/значения слов.

Ссылка на комментарий

ИЗ меня рвётся заветное слово, которое я так думаю "хочет услышать Вирус", но решиться его написать я не хочу! 


Выпускаешь "пар" в Интернете, не поверишь но если ты начнёшь читать книжки - то поймёшь много новых вещей/значения слов.

Тебе пересказать, что я сегодня читал? 

Изменено пользователем MrSergo
Ссылка на комментарий

А кто усложняет? Верно. Серго, он не может угомонится, и несёт ересь что

 

Да ну?А кто его подстрекает?Правильно,ты,Амстер.Если бы вы реально хотели решить вопрос и точка,вы бы давно решили...

Сообщения

А почему нет?

Очередное такое сообщение, не странно в общем. Он будет продолжать писать "умные сообщения"

 

Ссылка на комментарий

ИЗ меня рвётся заветное слово, которое я так думаю "хочет услышать Вирус", но решиться его написать я не хочу! 

Тебе пересказать, что я сегодня читал? 

Естественно ты читал то, что вам сказала учительница в школе. Внеклассным чтением ты вряд ли занимался..

А если так хочешь пересказать - дерзай.

И да, я не против был бы перестать оффтопить, а ты?

Надеюсь ты не принял это всерьёз и не станешь пересказывать то, что мне не нужно вообще.

Изменено пользователем A_virus_A
Ссылка на комментарий

Да ну?А кто его подстрекает?Правильно,ты,Амстер.Если бы вы реально хотели решить вопрос и точка,вы бы давно решили...

Мне вообще пофиг на вопрос, я пришел посраться)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...