Перейти к публикации

читеры, эхх


Рекомендованные сообщения

yxshimory бан, а другому недостаточно докв

 

Покажи хоть один хит не легит

yxshimory бан, а другому недостаточно докв

 

Посмотри на 0.25 когда залетели 2 типа, yxshimory ни одну тычку ни дал кроме одного типа.

Ссылка на комментарий

Посмотри на 0.25 когда залетели 2 типа, yxshimory ни одну тычку ни дал кроме одного типа.

я смотрел все это под скоростью я увидел хит боком от игрока yxshimory другой норм бил

Ссылка на комментарий

ну, он удари одного типа на которого и смотрел 2 раза, потом взял блоки и никого больше не бил. читов нет, иду лучшее дискуссируй на темы "баги блок пати" 

это 1 момент)) хотя там момента вроде 2 а то и 3 бан  будет

Ссылка на комментарий

он всего 3 убил, 1 когда он строился, там фулл чистые хиты, он смотрел, ударил, 3 блока все четко, дальше он бежал по пути и застилил типа который уже и так улетел, и ласт момент я обьяснил ( ну, он удари одного типа на которого и смотрел 2 раза, потом взял блоки и никого больше не бил.  ) 

Ссылка на комментарий

он всего 3 убил, 1 когда он строился, там фулл чистые хиты, он смотрел, ударил, 3 блока все четко, дальше он бежал по пути и застилил типа который уже и так улетел, и ласт момент я обьяснил ( ну, он удари одного типа на которого и смотрел 2 раза, потом взял блоки и никого больше не бил.  ) 

ахаххаха ты пытаешься оправдать чела с читами я ору))) если ты не знаешь как хлещет килка когда стоит 10 ударов в сек не пиши пж сюда))) ибо тут четкие читы) пару ударов боком) там в самом начале как за момент можно засчитать 

Ссылка на комментарий

ахаххаха ты пытаешься оправдать чела с читами я ору))) если ты не знаешь как хлещет килка когда стоит 10 ударов в сек не пиши пж сюда))) ибо тут четкие читы) пару ударов боком) там в самом начале как за момент можно засчитать 

 

пве типок, если ты пару раз запускал х2в и теперь считаешь себя типо который во всем шарит, боюсь тебя огорчить, читов нет.

ахаххаха ты пытаешься оправдать чела с читами я ору))) если ты не знаешь как хлещет килка когда стоит 10 ударов в сек не пиши пж сюда))) ибо тут четкие читы) пару ударов боком) там в самом начале как за момент можно засчитать 

 

 

ХАХАХА ПРИЧЕМ ТУТ УДАРОВ В СЕКУНДУ, ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ВКЛЮЧИТЬ КЛИКЕР НА 10, АХАХАХХАХАХА спасибо ты сделал мой день.

Ссылка на комментарий

пве типок, если ты пару раз запускал х2в и теперь считаешь себя типо который во всем шарит, боюсь тебя огорчить, читов нет.

ахаахах мы тестили как работает h2w на лигите ( 6 рич) и только меняли удары в сек) пве уйди с жб

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...