Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор MiniGames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 17 дн. 23 ч. 18 мин. 52 сек.

Ник в игре - JIOMIDOR

Настоящее имя - Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нет, но очень хотелось бы испытать себя в роли модератора.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 8 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 до 22:00

В каком городе проживаете? - Нижний Новгород

Почему вы хотите занять эту должность? -  В последнее время развелось много людей, которые совершают что-то, что за рамками правил, и остаются безнаказанными. Я бы хотел исправить данную ситуацию и помочь проекту в наказании нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за содеянное мною.

Напишите немного о себе - Выпускаюсь со школы, хочу поступать на дизайнера, мне очень давно нравиться эта профессия, и не только дизайнер, но и веб дизайнер, человек который делает сайты. А так я веселый, отзывчивый, люблю помогать людям. Помню был случай, пришел новичок на сервер, и не знал что где находиться, он мне написал, я ему показал и объяснил, он мне благодарен. А в свободное время люблю побыть в компании с друзьями, поговорить о чем-то.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id387852803

Ссылка на комментарий

Актив бы на форуме поднять, а ну и научись правильно писать ться и тся ( "нравитЬся эта профессия",  "что где находитЬся").
Не уверен, что нужно было текст из 11 пункта как-то менять. И да, Никита, лс открой  в вк.

Ссылка на комментарий

Так вы их оба всё равно не читали. По крайней мере в правилах не так написано, как у вас. 

 

Ты так всем писать будешь? Что у меня, что у него в заявке понятно то, что этот пункт выражен по своему. Я сказал всё.

Ссылка на комментарий

Так вы их оба всё равно не читали. По крайней мере в правилах не так написано, как у вас.

 

боже, так у него (и у меня) сказано, что он прочитал и готов нести ответственность за выполненные действия

Изменено пользователем DxrkyHenta
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор MiniGames
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 17 дн. 23 ч. 18 мин. 52 сек.
  • Ник в игре - JIOMIDOR
  • Настоящее имя - Никита
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нет, но очень хотелось бы испытать себя в роли модератора.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 8 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 до 22:00
  • В каком городе проживаете? - Нижний Новгород
  • Почему вы хотите занять эту должность? -  В последнее время развелось много людей, которые совершают что-то, что за рамками правил, и остаются безнаказанными. Я бы хотел исправить данную ситуацию и помочь проекту в наказании нарушителей.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за содеянное мною.
  • Напишите немного о себе - Выпускаюсь со школы, хочу поступать на дизайнера, мне очень давно нравиться эта профессия, и не только дизайнер, но и веб дизайнер, человек который делает сайты. А так я веселый, отзывчивый, люблю помогать людям. Помню был случай, пришел новичок на сервер, и не знал что где находиться, он мне написал, я ему показал и объяснил, он мне благодарен. А в свободное время люблю побыть в компании с друзьями, поговорить о чем-то.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id387852803

 

Против. Ошибки в словах.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...