Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. EvilBendy

2. https://forum.vimeworld.ru/user/143704-evilbendy/

3. losses

4. На 0:51 мы очевидно видим читы, т.к данный игрок явно бьёт за 3+ блока. Если мы посмотрим данный момент, то мы увидим, что человек даже не смотрит в мою сторону и уже бьёт. Это можно было бы свалить на пинг и т.д, но, если внимательно присмотреться, то мы отчётливо увидим, что игрок, после первого удара, наносит сразу же второй не смотря на меня и потом он ещё больше поднимает голову вверх т.е он даже не пытался на меня навестись. Если это была бы проблема в пинге, то игрок бы навёлся после удара, но он даже не пытался навестись на меня после второго удара, тем самым можно сделать вывод, что он играет с киллаурой. Данный модератор неправильно закрыл жалобу. Прошу подробного разбирательства по этой жалобе.

5. https://forum.vimeworld.ru/topic/663574--/

g7dl5SS2Mm0.jpg

 

6. 12.11.20/форум

Ссылка на комментарий

Для меня самое угарное то, что в жалобе нет никаких тайм кодов, ничего, чтобы помочь модеру разобраться в видео. Вот если жалобу на модера, то пожалуйста, вот те все тайм коды, все моменты на блюдце.

XD

Ссылка на комментарий

Для меня самое угарное то, что в жалобе нет никаких тайм кодов, ничего, чтобы помочь модеру разобраться в видео. Вот если жалобу на модера, то пожалуйста, вот те все тайм коды, все моменты на блюдце.

XD

видео длится минуту и 20 секунд, можно было самому найти

хотя, что там искать вообще...

Изменено пользователем Flqrance
Ссылка на комментарий

Для меня самое угарное то, что в жалобе нет никаких тайм кодов, ничего, чтобы помочь модеру разобраться в видео. Вот если жалобу на модера, то пожалуйста, вот те все тайм коды, все моменты на блюдце.

XD

минута и 20 слишком длинное видео?

Ссылка на комментарий

Для меня самое угарное то, что в жалобе нет никаких тайм кодов, ничего, чтобы помочь модеру разобраться в видео. Вот если жалобу на модера, то пожалуйста, вот те все тайм коды, все моменты на блюдце.

XD

Так по сути искать моменты - твоя работа... Понимаю если бы рек был в 5 с чем-то там минут... Но это...

А вдруг он напишет ложные моменты?

А вдруг этот человечек допустим не разбирается в читах, собственно как он укажет таймкоды?

Изменено пользователем _Jane_KoTeK_
Ссылка на комментарий

Для меня самое угарное то, что в жалобе нет никаких тайм кодов, ничего, чтобы помочь модеру разобраться в видео. Вот если жалобу на модера, то пожалуйста, вот те все тайм коды, все моменты на блюдце.

XD

самое угарное то, что ты до сих пор вердикт не изменил

 

9к он себе точно без читов набил  :lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...