Перейти к публикации

Memories take us back, dreams take us forward...


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор(MiniGames).

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 7 дн. 2ч. на момент подачи заявки.

3. Ник в игре - Whiteqres.

4. Настоящее имя - Виталий.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта в этом деле нет, но хотелось бы его приобрести на вашем сервере.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 и более часов в будни, в выходные от 2 до 10 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 и позже. 

9. В каком городе проживаете? - Украина, город Винница.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу оказать помощь игрокам, которым она нужна, а так же избавиться от нарушителей правил проекта.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Свыше прочитанного, вы уже знаете, что меня зовут Виталий. На данный момент учусь в 11 классе. Увлекаюсь спортом, а также катанием по бездорожью  на ПитБайках. Люблю узнавать что-то новое, читаю книги. В общение с людьми стараюсь всегда найти общий язык. По словам друзей я могу сказать, что я очень хороший, весёлый, добрый, отзывчивый человек. Ответственно подхожу к предоставленным задачам. Свободное время провожу с друзьями - либо гуляю с ними, либо играю.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id258847843

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...