Перейти к публикации

ты будишь плакать за этот поступок.


Рекомендованные сообщения

Ваш ник; Dezenfes

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Он забанил меня за зазывание на другой сервер. Хотя я написал в общий чат "Кто в дискорд на Хайппиксель или другой сервер?" У меня теперь вопрос. Как могут относится сервера дискорда к серверам майнкрафта? Если я написал что-то другое в общий чат, то жду доказательства.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/WfGwpuh

 

Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) 13.11.2020 LOBBY_1

По желанию дополнительную информацию: Я понимаю, можно было подумать что я зову на сервера майнкрафта. Но тут никак не докажешь, куда я звал. На сервера дискорда или на сервера майнкрафта -_-

Ссылка на комментарий

Не пытайся уйти от наказания, у тебя это все равно не выйдет)

 

xowxqKG.png

 

Чел может ты вобще отвеняешь? Я говорю по фактам. Здесь не докажешь, куда я звал на сервера майнкрафта или на сервера дискорда.

А если у тебя проблемы с головой и ты считаешь что я щас трачу время, зная что я заслуживаю это наказание. То ты просто рил даун.

 

Если бы наказание было заслуженно и я виноват. Я бы даже не пытался. А тут, я получил бан за то что звал на сервера дискорда так что гуляй.

Ссылка на комментарий

Чел может ты вобще отвеняешь? Я говорю по фактам. Здесь не докажешь, куда я звал на сервера майнкрафта или на сервера дискорда.

А если у тебя проблемы с головой и ты считаешь что я щас трачу время, зная что я заслуживаю это наказание. То ты просто рил даун.

 

Если бы наказание было заслуженно и я виноват. Я бы даже не пытался. А тут, я получил бан за то что звал на сервера дискорда так что гуляй.

 

Зайчик, ты сейчас пытаешься отмазаться самым глупым способом. Если звал на дискорд сервера - почему не уточнил? Модераторы может быть экстрасенсы?

Ссылка на комментарий

Зайчик, ты сейчас пытаешься отмазаться самым глупым способом. Если звал на дискорд сервера - почему не уточнил? Модераторы может быть экстрасенсы?

так лол почему я должен уточнять? Это их проблемы не мои. Я зову людей поиграть со мной через дискорд сервера. Почему блять я должен что еще уточнить?

Ссылка на комментарий

Зайчик, ты сейчас пытаешься отмазаться самым глупым способом. Если звал на дискорд сервера - почему не уточнил? Модераторы может быть экстрасенсы?

По его (её) логике, всё модеры ясновидящие, чтобы это понять.

так лол почему я должен уточнять? Это их проблемы не мои. Я зову людей поиграть со мной через дискорд сервера. Почему блять я должен что еще уточнить?

Например: Не улететь в бан.

:/

Ссылка на комментарий

Рашен один из топ модераторов  :angry:

АХАХАХАХАХ

чувак твой рашан крайне наивен подал в пятнадцать на пост думая что для него единственного сделают исключение увы и ах нет

а так в целом модер пве в читы не лезет дорожит постом больше родни 

Ссылка на комментарий

Так лол, а тебя не смущает что есть Хай - пиксель.

А есть сервер в дискорде Хайп - пиксель.

 

....

Эм, обычная отговорка. Можно понять, что ты звал играть на этот сервер с дискордом, что карается вечным баном. Удачи.

Ссылка на комментарий

Эм, обычная отговорка. Можно понять, что ты звал играть на этот сервер с дискордом, что карается вечным баном. Удачи.

Ебать так почему я должен страдать если ты не можешь угадать куда я звал. На сервер майнкрафта или дискорда.

Эм, обычная отговорка. Можно понять, что ты звал играть на этот сервер с дискордом, что карается вечным баном. Удачи.

Даже блять если и отговорка. Как ты блять можешь знать куда я зову? На сервер дискорда или майнкрафта.

Эм, обычная отговорка. Можно понять, что ты звал играть на этот сервер с дискордом, что карается вечным баном. Удачи.

Чисто хуйню несешь, тут не возможно понять куда я звал. Тут блять запутанно. Звал я на дискорд сервер или майнкрафт.

Ссылка на комментарий

^_^ так почему я должен страдать если ты не можешь угадать куда я звал. На сервер майнкрафта или дискорда.

Даже ^_^ если и отговорка. Как ты ^_^ можешь знать куда я зову? На сервер дискорда или майнкрафта.

Чисто ^_^ несешь, тут не возможно понять куда я звал. Тут ^_^ запутанно. Звал я на дискорд сервер или майнкрафт.

Окей, тогда за фразу "го на хайпиксель" я тоже не должен банить? Потому что есть такой дс-сервер? Кстати, не факт ещё, что он есть. 

 

рекомендую изменить последнее сообщение, иначе жалобу не проверят из-за неуважения к Администрации.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...