Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"Запрещено флудить бессмысленными сообщениями, не относящиеся к теме разговора. Наказание – снятие сообщений в двойном количестве."

 

А теперь:

Сообщения имеют смысл. В каждом цельное предложение которые несет определенный посыл (мое мнение)

Каждое сообщение относится к теме разговора

 

Пункт 6 правил, прочитай пожалуйста ❤️

Ссылка на комментарий

Алишер, а мы ведь мы 3 года дружили.Помнишь как рашили вампирами под силой? как ломали кровати на бвх, как отбивали мид на скайварсе... жаль что ты так поступил... Не по людски :(((((((

Изменено пользователем pwgo
Ссылка на комментарий

Алишер, а мы ведь мы 3 года дружили.Помнишь как рашили вампирами под силой? как ломали кровати на бвх, как отбивали мид на скайварсе... жаль что ты так поступил... Не по людски :(((((((

Он гей, подкатывает так к тебе

Ссылка на комментарий

"Запрещено флудить бессмысленными сообщениями, не относящиеся к теме разговора. Наказание – снятие сообщений в двойном количестве."

 

А теперь:

Сообщения имеют смысл. В каждом цельное предложение которые несет определенный посыл (мое мнение)

Каждое сообщение относится к теме разговора

 

Пункт 6 правил, прочитай пожалуйста ❤️

Увидишь вердикт.

Ссылка на комментарий

Алишер, а мы ведь мы 3 года дружили.Помнишь как рашили вампирами под силой? как ломали кровати на бвх, как отбивали мид на скайварсе... жаль что ты так поступил... Не по людски :(((((((

Я не играю в бв и анник...

Ссылка на комментарий

эх ну ето печально тогда, лучше б играл мб и времени на жалобы без нарушения не было

Я не играю в бв и анник...

Изменено пользователем pwgo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...