Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -   7 д. 5 ч. 9 м. 

Ник в игре - Quoia

Настоящее имя - Ираклий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но желаю его приобрести.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  4-7 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - По будням - с 14:00 до 23:00, а в выходные дни в любое время.

В каком городе проживаете? -  Поти, Грузия.

Почему вы хотите занять эту должность? - Неоднократно играя на вашем проекте, я заметил, что многие из игроков строят аморальные постройки, оскорбляют других игроков или применяют запрещённые баги игры, мешая игрокам и игровому процессу. Я бы хотел наказать таких "нарушителей порядка", дабы обеспечить честную и комфортную игру.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Ираклий, мне 16 лет, живу в Грузии. Сам я добрый и отзывчивый человек, люблю помогать другим людям, гулять с друзьями,  играть в футбол. Сейчас учусь в 11 классе, после буду поступать на программиста.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id606688973

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...