Перейти к публикации

Immortal


Рекомендованные сообщения

Новая донат группа " Immortal " не стоит этих денег, 5к тратить ( 3500 кто холи ) ради своего префикса, цветного письма, я уже не говорю про x5 coins и Розового цвета. Потому что холи x5 их можно сделать множителями которые очень часто падают.

Как я считаю эта донат группа стоит максимум 3к не больше, за 5к её и никто не будет покупать. Я надеюсь многин игроки , донатеры меня  поддержат в этом.

Спасибо за просмотри

 

Ссылка на комментарий

У меня сейчас подгорать начнёт! КОМУ НАДО - ТОТ КУПИТ. НЕ ХОЧЕШЬ ЭТУ ПРИВЕЛЕГИЮ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПОКУПАТЬ - КУПИ ХОЛИ. На х1 МЕНЬШЕ КОИНОВ, НО И ЦЕНА 1.5к. ЗАДОЛБАЛИ ЭТУ ТЕМУ ФОРСИТЬ. НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ БУДУТ.

Ссылка на комментарий

У меня сейчас подгорать начнёт! КОМУ НАДО - ТОТ КУПИТ. НЕ ХОЧЕШЬ ЭТУ ПРИВЕЛЕГИЮ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПОКУПАТЬ - КУПИ ХОЛИ. На х1 МЕНЬШЕ КОИНОВ, НО И ЦЕНА 1.5к. ЗАДОЛБАЛИ ЭТУ ТЕМУ ФОРСИТЬ. НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ БУДУТ.

Бом-Бом.

Ссылка на комментарий

У меня сейчас подгорать начнёт! КОМУ НАДО - ТОТ КУПИТ. НЕ ХОЧЕШЬ ЭТУ ПРИВЕЛЕГИЮ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПОКУПАТЬ - КУПИ ХОЛИ. На х1 МЕНЬШЕ КОИНОВ, НО И ЦЕНА 1.5к. ЗАДОЛБАЛИ ЭТУ ТЕМУ ФОРСИТЬ. НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ БУДУТ.

Согласен. Если нет денег, то не покупай. И ВСЯ эта сумма идёт на улучшение сервера. Не надо - не покупай, поступай как хочешь

Ссылка на комментарий

У меня сейчас подгорать начнёт! КОМУ НАДО - ТОТ КУПИТ. НЕ ХОЧЕШЬ ЭТУ ПРИВЕЛЕГИЮ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПОКУПАТЬ - КУПИ ХОЛИ. На х1 МЕНЬШЕ КОИНОВ, НО И ЦЕНА 1.5к. ЗАДОЛБАЛИ ЭТУ ТЕМУ ФОРСИТЬ. НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ БУДУТ.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Immortal, для Элиты.

Иметь свой префикс не стоит 3500 вимеров.

Иметь цветной шрифт, который ни кому не нужен, но обладателям этой привилегии он нужен!

И все следы, ведь это ТОП привилегия и она будет последней на этом сервере!

Изменено пользователем Topiez_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...