Перейти к публикации

как илья лагутенко в этой песне утекай


Рекомендованные сообщения

Хмм, а кто вам сказал, что просьба помолчать это неуважение?

Shut up - молчи, это первое что выдает переводчик, просто чекните
"Ok, shut up - Ок, молчи"
И где тут неуважение, гайс?



 

Изменено пользователем jargalUA
Ссылка на комментарий

Хмм, а кто вам сказал, что просьба помолчать это неуважение?

Shut up - молчи, это первое что выдает переводчик, просто чекните

"Ok, shut up - Ок, молчи"

И где тут неуважение, гайс?

 

затыкать администрацию запрещено, увы

Ссылка на комментарий

Хмм, а кто вам сказал, что просьба помолчать это неуважение?

Shut up - молчи, это первое что выдает переводчик, просто чекните

"Ok, shut up - Ок, молчи"

И где тут неуважение, гайс?

 

ты же непризнанный гений (gaynius) английского языка, ну так открой же глубокие недры своего разума и узри понятие фразовые глаголы. Это такая штука, с которой переводчики не знакомы, потому что данное определение ясно лишь великому украинскому чудотворцу ЖАРГАЛЮА который в 12 лет научился набирать текст в переводчик и потом копировать его оттуда на форум, чтобы показаться так называемым непосредственным COOL SMART GUY. Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

ты же непризнанный гений (gaynius) английского языка, ну так открой же глубокие недры своего разума и узри понятие фразовые глаголы. Это такая штука, с которой переводчики не знакомы, потому что данное определение ясно лишь великому украинскому чудотворцу ЖАРГАЛЮА который в 12 лет научился набирать текст в переводчик и потом копировать его оттуда на форум, чтобы показаться так называемым непосредственным COOL SMART GUY.

ты что живой

Ссылка на комментарий

bro бро trouble проблема not не in в samom самом violation нарушении, but а in в your твоем povedenii поведении.

как интересно с ником УА писать на английском (уровня переводчик), тебе самому ок? и нет, я не осуждаю но такая вычурность, дешевый способ привлечь к себе внимание меня немеого коробит!!!

Ссылка на комментарий

Интересно ещё что об этом думает сам Фанимен. Моему аккаунту, кстати, 4 года

fun fact твоему аккаунту больше лет чем тебе самому LOL :D  :D  :D

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Мне фигово, ага, ты ещё шутить надумал, ну я тоже пошучу...

 

Обращение к Оксси:

Оксси, я знаю ты будешь это читать.

Пожалуйста, чекни акаунт _KoteMyrr_, по идеи там продажа аккаунта, ибо раньше это была баба, я вместе с ней и с PrinceOfShadows играл на prison где-то 3 месяца или пол-года, просто чекни, Окссюль, умоляю. И если это так, я думаю тебя не затруднит забанить "его".

А да, ещё там постоянно продавались "конфеты"/"печеньки" и т.д.

Ахахахах, что

Ссылка на комментарий

ты же непризнанный гений (gaynius) английского языка, ну так открой же глубокие недры своего разума и узри понятие фразовые глаголы. Это такая штука, с которой переводчики не знакомы, потому что данное определение ясно лишь великому украинскому чудотворцу ЖАРГАЛЮА который в 12 лет научился набирать текст в переводчик и потом копировать его оттуда на форум, чтобы показаться так называемым непосредственным COOL SMART GUY.

А ты я вижу не признанный гений русского.

Загугли смысл фразовых глаголов, и не пудри мне мозгИ.

Во-первых, переводчики с этим знакомы.

Во-вторых, эта фраза это не всегда грубая форма

Во-третьих, зачем мне таким показываться, если я им являюсь? (Это шутка, я не ЧСВ)

Во-четвертых, чувак, моя цель - improve my english, а не привлечение внимание, разговариваю с тобой как ты со мной: да, я знаю, тебе это будет сложно понять.

Во-пятых, я разговаривал с носителями и учителями английского языка, и они сказали почти все, что это, может, быть вежливой формой. И как раз подходит под просьбу помолчать.

Во-шестых, кто тебе сказал, что я часто использую переводчик в своих словах? Я, иногда, повторяю, иногда, его использую, когда не знаю какае-то слово - прямо доказательство тому слэнг почти в каждой моей фразе, а как ты не знал, наверно, переводчик не использует слэнг.

Во-семерых, ну что умница, теперь ты точно умница?

 

 

 

Ссылка на комментарий

bro бро trouble проблема not не in в samom самом violation нарушении, but а in в your твоем povedenii поведении.

как интересно с ником УА писать на английском (уровня переводчик), тебе самому ок? и нет, я не осуждаю но такая вычурность, дешевый способ привлечь к себе внимание меня немеого коробит!!!

Зачем мне ваше внимание, если я и так i feel a like god, aha. (шутка, Макдак думаю не понял)

Опять же уровень "переводчик" только в твоей голове, я пишу со слэнгом, открой глаза и посмотри на мир.

Я пишу на английском только потому-что хочу не забыть слова, которые я знаю, и выучить новые, прежде чем судить подумай, пожалуйста.

А внимание я могу привлечь стримя на твиче, и выкладывая видео на ютуб, но оно мне не нужно, потому-что мне everyday пишет как минимум 7 человек.

Do u understood me dear friend?

 

 

Изменено пользователем jargalUA
Ссылка на комментарий

бро я думаю сложно понять, но между сленгом и безграмотностью большая разница. ты пишешь so где не уместно, пишешь very sorry (безграмотно) и чтото пытаешься доказать нам

Зачем мне ваше внимание, если я и так i feel a like god, aha. (шутка, Макдак думаю не понял)

Опять же уровень "переводчик" только в твоей голове, я пишу со слэнгом, открой глаза и посмотри на мир.

Я пишу на английском только потому-что хочу не забыть слова, которые я знаю, и выучить новые, прежде чем судить подумай, пожалуйста.

А внимание я могу привлечь стримя на твиче, и выкладывая видео на ютуб, но оно мне не нужно, потому-что мне everyday пишет как минимум 7 человек.

Do u understood me dear friend?

 

Изменено пользователем pwgo
Ссылка на комментарий

А ты я вижу не признанный гений русского.

Загугли смысл фразовых глаголов, и не пудри мне мозгИ.

Во-первых, переводчики с этим знакомы.

Во-вторых, эта фраза это не всегда грубая форма

Во-третьих, зачем мне таким показываться, если я им являюсь? (Это шутка, я не ЧСВ)

Во-четвертых, чувак, моя цель - improve my english, а не привлечение внимание, разговариваю с тобой как ты со мной: да, я знаю, тебе это будет сложно понять.

Во-пятых, я разговаривал с носителями и учителями английского языка, и они сказали почти все, что это, может, быть вежливой формой. И как раз подходит под просьбу помолчать.

Во-шестых, кто тебе сказал, что я часто использую переводчик в своих словах? Я, иногда, повторяю, иногда, его использую, когда не знаю какае-то слово - прямо доказательство тому слэнг почти в каждой моей фразе, а как ты не знал, наверно, переводчик не использует слэнг.

Во-семерых, ну что умница, теперь ты точно умница?

 

 

 

ладно по фактам разнёс не спорю извини

Ссылка на комментарий

А ты я вижу не признанный гений русского.

Загугли смысл фразовых глаголов, и не пудри мне мозгИ.

Во-первых, переводчики с этим знакомы.

Во-вторых, эта фраза это не всегда грубая форма

Во-третьих, зачем мне таким показываться, если я им являюсь? (Это шутка, я не ЧСВ)

Во-четвертых, чувак, моя цель - improve my english, а не привлечение внимание, разговариваю с тобой как ты со мной: да, я знаю, тебе это будет сложно понять.

Во-пятых, я разговаривал с носителями и учителями английского языка, и они сказали почти все, что это, может, быть вежливой формой. И как раз подходит под просьбу помолчать.

Во-шестых, кто тебе сказал, что я часто использую переводчик в своих словах? Я, иногда, повторяю, иногда, его использую, когда не знаю какае-то слово - прямо доказательство тому слэнг почти в каждой моей фразе, а как ты не знал, наверно, переводчик не использует слэнг.

Во-семерых, ну что умница, теперь ты точно умница?

 

тебе бы для начала improve свой russian потом уже об english думать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...