Перейти к публикации

Всех поздравляю с наступающим


Рекомендованные сообщения

Вечер добрый, уважаемые господа и дамы. 
Данная тема будет размусоленная, но все же я делаю это не ради какой-то выгоды.
В данной теме я хотел бы извиниться перед всеми, кто существует на данном проекте, в том числе и перед Администрацией этого сервера. 
На данном проекте я нахожусь с 2016 года, мне очень сильно стыдно за все мои косяки, которые были сделаны в сторону вас - игроков и администрации. Я искренне извиняюсь и прошу меня простить за все то, что я сделал. Я компетентный человек, в здравом уме, я понимаю, что многие меня не правильно поймут и будут говорить какой я плохой, что я сделал для сервера, что мол я оскорблял и обманывал Администрацию, был не прав во многих ситуациях, неадекватничал, потому что считал что всегда был прав я, возможно был груб со многими игроками, не помогал им как-то, когда они просили помощи. Я такой же как и вы - грешный человек, я понимаю каждое свое совершённое действие, потому что на данный момент мне не 10 лет, я не ребёнок совсем, и не 14-ти летний мальчик, который будет строить из себя взрослого гангстера. 

В 2016 году мне было 13 лет, это были мои самые первые азы на проекте, поднабравшись сил, в 2018 году я знал очень много правил и спорных моментов, помогал модераторам, я был частью проекта, но не состоял в списке Администрации. В 2018 году я был обычным токсичным игроков, которого знали большинство людей и модераторов, я бомбил с каток, обзывал игроков, за что нёс наказания в виде бана на 2 дня. В 2018-19г меня тянуло всегда на пакости, но их заглаживал я постоянно. Хоть Анастасия ты и не знаешь всех роскошей, но я постоянно создавал жалобы для модераторов легкие: постройка на билдбатле, оскорбление мам, чтобы помочь выполнить норму модераторам-новичкам. Не хочу сделать эти моменты за оправдания - ведь наделал я очень многое, за что я нес всегда наказания, я очень и очень много старался для проекта. В октябре 19 года я начал новую жизнь с чистого листа, мне исполнилось 16, до меня дошла истина, что адекватным быть лучше, помогать игрокам, помогать Администрации и иметь уважение, а уважение - самое главное что может достичь человек в обществе. Я пытался подавать на модерку, на что получал один отказ, что я АО-шник, хотя таковым я даже не являлся, я был дурачком, что мне говорили - то я и делал, я был как пешка, шестерка. В апреле я подал свою последнюю заявку - в которой получил очередной отказ, в апреле у меня уже не было сил достучаться до многих игроков, я помогал в жалобах на персонал с жалобами на читы, потому что как никто другой - я разбирался в них довольно хорошо. Сил не оставалось, я решил просто оставить Анастасию в покое, чтобы она поняла, что мне важно её доверие, я ушел просто отовсюду до сегодняшнего дня, чтобы она поняла, я на этом проекте не вредитель, а лишь помощник. 

Я уже не надеюсь, что вы, уважаемые игроки, меня простите, я очень хотел бы получить авторитет и уважение от вас. Я не конфликтный человек, если вы агрессируете в мою сторону, я просто отвечу вам мягко, чтобы не было ссор. Спасибо большое каждому, кто это прочитал, я очень ценю ваше потраченное время. Просто прошу всех простить меня.

 

Изменено пользователем Mistakenatures
Ссылка на комментарий

все мы люди - все мы ошибаемся.
но нужно ли учиться на своих ошибках или нет - вопрос, который касается каждого из нас. 

 

Меня очень тронули твои слова, т.к. данная тематика мне очень знакома) Пожалуй даже лайк поставлю.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...