Перейти к публикации

даже пве модер закроет...


Рекомендованные сообщения

Видео очень лагает а так,удачи. Up


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------        BaGoMoL251                 :D              поставь reputation up pls               :wub:

Ссылка на комментарий

единственные кто тут будут писать что есть чит это бобы и их подсосы

видео конечно же в 1 фпс и ты умный да отходить назад

ааххахаха долбоеб который закрывает своего друга читера))) сам то хули сидишь в бане за читы сын ъуйни??? качество 1 фпс ахахаха долбоеб там 720p хуиглот потом блять 1) его уже банили дохуя раз 2) отходить назад да говоришь?? а ты еблан я смотрю там даже кроме 120 градусов видно как он лупаси на 10 потом еще и 120 градусов ебанул))) он же остановился чтобы 120 поставить))) ебать ты без фактов пиздишь сын хуйни съеби с темы

Ссылка на комментарий

Отходить назад, когда тебя бьют - верх совершенства пвп и всего того, что в этот термин входит. Тяжело понять, есть ли тут нарушения или нет, склоняюсь к нет.  Так же мне кажется, что закроют из-за фпс и качества видео.

Ссылка на комментарий

Отходить назад, когда тебя бьют - верх совершенства пвп и всего того, что в этот термин входит. Тяжело понять, есть ли тут нарушения или нет, склоняюсь к нет.  Так же мне кажется, что закроют из-за фпс и качества видео.

аъаъаъа долбоеб чекни ответ мой выше))) отходить назад когда чел бьет 120 градусов и когда до этого он ебашит с градусом + 10 поставил немощ

Ссылка на комментарий

короч для умный 

1) качество видео 720p хоть и фпс хуйня

2) чела уже банили дохуя раз за читы)) инфа на форуме

3) там виден градус просто прекрасно ( в тот момент когда я "отходил" когда я пытался s-tap ))) потом короч еще дохуя моментов где он тупо хуярит своей 10 на 60 градусов и ниче да? 

4) короч блять читы есть так как моментов даже кроме конфа ( конец где он лупашет 120 и остоновился чтобы поднять градус короч)   там он еще лупашет своим ричем, хз че тут дети кроут)) особенно КОКОГТАН КОТОРЫЙ И ТАК СИДИТ В БАНЕ ЗА ЧИТЫ ЕЩЕ ЧЕТ ПИШЕТ)))

Ссылка на комментарий

какой агрессивный мальчик ты все таки)))
зачем пишешь со взломки??

ааххахаха долбоеб который закрывает своего друга читера))) сам то хули сидишь в бане за читы сын ъуйни??? качество 1 фпс ахахаха долбоеб там 720p хуиглот потом блять 1) его уже банили дохуя раз 2) отходить назад да говоришь?? а ты еблан я смотрю там даже кроме 120 градусов видно как он лупаси на 10 потом еще и 120 градусов ебанул))) он же остановился чтобы 120 поставить))) ебать ты без фактов пиздишь сын хуйни съеби с темы


если я использую читы и кого-то защищаю это не значит что и у него читы есть че за бред ты пишешь

особенно КОКОГТАН КОТОРЫЙ И ТАК СИДИТ В БАНЕ ЗА ЧИТЫ ЕЩЕ ЧЕТ ПИШЕТ)))

Изменено пользователем kokagtan
Ссылка на комментарий

фрапсу больше 3 недель а так не помню что было но я подлагивал и ты отходишь назад удачи :3

ХАХАХАХА ты же писал что ты сам рекал))) так давай ебать покажи рек со своей стороны недоскамер мамкин))) короч твои сказки насчет инет ( напиши таймкод где у тебя лагало на видео))) про фпс кто напишет у того мать сдохнет))) тебя уже банили несколько раз за читы так что не пизди 

фрапсу больше 3 недель а так не помню что было но я подлагивал и ты отходишь назад удачи :3

а=ахахах дай пруф что больше 3-ех недель сученышь )) как же ты мог помнить что было если говоришь что уже не помнишь еблан который на своих же словах траблы ловит ахахахаха угар))))) жду рек с твоей стороны как ты мне говорил, ты хочешь сказать то что я отходил назад это повышает твои удары боком или че ты этим хочешь сказать???)))

Ссылка на комментарий

ХАХАХАХА ты же писал что ты сам рекал))) так давай ебать покажи рек со своей стороны недоскамер мамкин))) короч твои сказки насчет инет ( напиши таймкод где у тебя лагало на видео))) про фпс кто напишет у того мать сдохнет))) тебя уже банили несколько раз за читы так что не пизди 

а=ахахах дай пруф что больше 3-ех недель сученышь )) как же ты мог помнить что было если говоришь что уже не помнишь еблан который на своих же словах траблы ловит ахахахаха угар))))) жду рек с твоей стороны как ты мне говорил, ты хочешь сказать то что я отходил назад это повышает твои удары боком или че ты этим хочешь сказать???)))

Рофл в том что реку 3 недели и фрапсы я удаляю тк засоряют память :3

Ссылка на комментарий

Рофл в том что реку 3 недели и фрапсы я удаляю тк засоряют память :3

а может потому что ты свой акк в чужие руки даешь?)))

Кинь рп плс)

приват, 100 конф на стол мне и дам рп

Ссылка на комментарий

1. фрапс в 20 фпс,если не 15

2.не показал таб

3.огонь на пол экрана

про аим и слепоту по кд молчу...

упс проси там 60 фпс /: ахахаха ебать ты конц сука там нужны хотяб 2 таба чтоб всех игроков призона показать ))))) и таб не нужен так как чел не лагат)

огонь на твое ебало)) иди с дефолт поиграй ребенок съеби с темы ( по аиму ты мне будешь сосать по кд так что заткни свое ебало) защитник читера ))) а что ты скажешь про момент в самом конце ? тоже таб надо показать да ? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...