Перейти к публикации

Читов тут нет, ок да


Рекомендованные сообщения

Ты хочешь сказать что палки это пинг?

 

ХАВХАХВХАВХВА

 

Не чел лучше суда больше не пиши

Ладно, посмотрю как 5-и летним клоунам напишут "Всё верно" 

Изменено пользователем PaDoCTb_P9IDoM
Ссылка на комментарий

ты ебаное бездарное чмо, перед тем как высерать подумай своим недозрелым мандарином вместо бошки (ой извини у тебя даже на мандарин денег не хватит( ). Так вот, на видосе видно как у ломика лагает инет, и если ты даже слова по факту не сказал кроме осков, то выйди и не заходи на форум, помойный высер у которого мать глотает носом и ушами члены 2-ух метровых негров

я тебе ща язык вырежу

Ссылка на комментарий

ноунейм не пиши сюда тебя все равно не разбанят

да-да-да, как-бы там изначально был вердикт недостаточно док-в, а потом минетор отсосал, и модер забанил их

Изменено пользователем TronFols
Ссылка на комментарий

да-да-да, как-бы там изначально был вердикт недостаточно док-в, а потом минетор отсосал у модера, и модер забанил их

ХЪВАХЪВХЪХЪАХЪВАЪХВХЪАХЪВАЪ, это я скинул док-ва читов(((( Дети вечно не могут допереть до очевидных вещей, ладно уж, не буду вас мучить, а то вдруг ещё в дурку вас засунут 

Ссылка на комментарий

ХЪВАХЪВХЪХЪАХЪВАЪХВХЪАХЪВАЪ, это я скинул док-ва читов(((( Дети вечно не могут допереть до очевидных вещей, ладно уж, не буду вас мучить, а то вдруг ещё в дурку вас засунут 

пишет чел, который не знал что можно менять палочки таба

Изменено пользователем TronFols
Ссылка на комментарий

пишет чел, который не знал что можно менять палочки таба

Ты хоть понимаешь как это смешно выглядит?) Человек, пытается отдефать своих дружков, и как-то отомстить жене за бан друзей, когда всё верно было))

Ссылка на комментарий

Какое отношение видос который хочешь скинуть, будет иметь к реку в той жалобе? 

так мне написали что я это придумал, ну вот я и хочу скинуть док-ву что это возможно

Ссылка на комментарий

хочешь скину тебе видос с отредаченным табом?

хочешь я пошлю тебя нахуй? лад мне пох хочешь или нет иди нахуй бомжиха тупая

нахуя вы смотрите на таб даунища безмозглые вы весь рек наверн наверх смотрите а не то как игрок бьет в ожидании таба беспомощные отбросы с призона

Ссылка на комментарий

хочешь я пошлю тебя нахуй? лад мне пох хочешь или нет иди нахуй бомжиха тупая

нахуя вы смотрите на таб даунища безмозглые вы весь рек наверн наверх смотрите а не то как игрок бьет в ожидании таба беспомощные отбросы с призона

если ты слепая не видешь как лагают ломик и лорд, то ливни нахуй

Изменено пользователем TronFols
Ссылка на комментарий

если ты слепая не видешь как лагают ломик и лорд, то ливни нахуй

ну он наверн своего тиммейта тож пиздит из за лагов боком когда рек от третьего лица

зачем тупые тиммейты бомжей сюда чет пишут хаххахахахахахахахахахаха не понимаю ваш прикол

Ссылка на комментарий

ну он наверн своего тиммейта тож пиздит из за лагов боком когда рек от третьего лица

зачем тупые тиммейты бомжей сюда чет пишут хаххахахахахахахахахахаха не понимаю ваш прикол

челл мы пишем потому-что тут действительно пинг

Ссылка на комментарий

челл мы пишем потому-что тут действительно пинг

"потому-что"? те че мозги вышибли или че бомжище

какой пинг он у всех есть че ты пиздишь ваще сюда еблище непонимающее в читах абсолютно ничего

Изменено пользователем strofkey
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...