Перейти к публикации

По поводу дуэлей


Рекомендованные сообщения

Сейчас на дуэлях есть режим "classic". Так вот на этом режиме есть 2 биомусорных и имбовых предмета под название "лук" и "зажигалка.

Во-первых, я конечно же хочу предложить их убрать.

Ну все-таки, если вы не хотите их убирать, то у меня есть другое предложение: сделать режим без этих предметов. Просто на сервере сейчас для лукодрочеров есть отдельный режим, где у них есть только лук и стрелы. Тогда почему для нормальных людей не могут сделать такой же отдельный режим, где будут меч и удочка?

 

Кстати, по поводу имбовости лука и зажигалки: 1 выстрел из лука с полной натяжкой и поджог зажигалкой в сумме сносят 10 хп. То есть, вы можете снести половину хп вашему противнику, при этом, не сделав по нему ни одного удара мечом. По-моему, это не очень честно (мягко говоря).

 

P.S. Знаю, что сейчас терпилы, которые сами не могут терпеть лук будут высирать что-то по типу: "Лук это часть игры"....

Изменено пользователем Alvance
Ссылка на комментарий

Против.

Если не нравится классик и предметы на нём - играй в другой режим.

Аахахах. О каком другом режиме идет речь? Единственная дуэль, в которой не лука - это зелья. Но там пвп идет по 1,5 минуты + нет удочки. 

 

Я же написал, что если не убирать эти предметы, тогда нужно добавить режим с мечом и удочкой. Для лукодрочеров отдельный режим почему-то есть, а для нормальных людей режима с мечом + удочкой нет

Изменено пользователем Alvance
Ссылка на комментарий

То есть те, кто любит луки, это ненормальные люди?

Да. Потому что вместо того, чтобы получать удовольствие от игры, они просто стоят в уголочке (как попущенные).

Я считаю, что если человеку нравится стоят на одном месте и по кд кликать на пкм, то он как минимум ненормальный

Ссылка на комментарий

Насчёт лука лучше промолчу, не хочу разжигать бессмысленный спор
А вот насчёт добавления дуэлей только с мечом и удочкой - можно, поможет поучиться комбить

 

Ссылка на комментарий

Против, есть много других режимов.

Аахахах. О каком другом режиме идет речь? Единственная дуэль, в которой не лука - это зелья. Но там пвп идет по 1,5 минуты + нет удочки

Ссылка на комментарий

Почему люди пишут против, типо есть много других режимов, но каких. На зельях очень долго, на опке типы которые сразу спамят зельки ( и реген и скорость и gapple), ну и бвх с ухс слишком много огня (лава и зг). Надо сделать тоже самое что и классик, но только меч+удка и один гепл!!!

Ссылка на комментарий

Гепл будет лишним. 

Почему люди пишут против, типо есть много других режимов, но каких. На зельях очень долго, на опке типы которые сразу спамят зельки ( и реген и скорость и gapple), ну и бвх с ухс слишком много огня (лава и зг). Надо сделать тоже самое что и классик, но только меч+удка и один гепл!!!

Ссылка на комментарий

Против, не устраивает другие режимы есть.

Аахахах. О каких других режимах идет речь? Единственная дуэль, в которой не лука - это зелья. Но там пвп идет по 1,5 минуты + нет удочки

Можно было бы реализовать, но не думаю что будет целесообразно нагружать сервер ещё одним режимом дуэлей

В очередной раз убеждаюсь, что те, кто пишет что-то про нагрузку сервера ничего не понимают в нагрузке серверов и в том, что может быть ее причиной....

Изменено пользователем Alvance
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...