Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Ребят ну какая ему модерка? Чтобы он занимался тем же самым как и Темчик? Это друг Темчика. Edmite и Attol23, им обоим темчик палил информацию.
Нет факта того, что он не будет заниматься тем же, а помимо этого может закрывать подставы от своего дружка Блюриди.

Вот он светится в этом видео



Видео взято отсюда - https://forum.vimeworld.ru/topic/675690-привышение/?p=4018026 Изменено пользователем Eric_Richardson
Ссылка на комментарий

что плохого в том что бы просто смотреть стрим? причем здесь подставы?  Ты это из ветра берешь?

Ребят ну какая ему модерка? Чтобы он занимался тем же самым как и Темчик? Это друг Темчика. Edmite и Attol23, им обоим темчик палил информацию.
Нет факта того, что он не будет заниматься тем же, а помимо этого может закрывать подставы от своего дружка Блюриди.

Вот он светится в этом видео



Видео взято отсюда - https://forum.vimeworld.ru/topic/675690-привышение/?p=4018026
Ссылка на комментарий

Категорически против.

Полностью поддерживаю Флешу. 

Делифан - человек, способный кидать людей на деньги и подстрекать к этому других. Не думаю, что таким место на должности модератора.

 

 

 

Напомнить ли тебе, мой друг, как ты кинул одного парня на 400 рублей, продавая какую-то книгу на присоне. А позже еще и BrightGirl уговорил кинуть этого человека на такую же сумму денег.

Тот человек, которого кинули - это я

Уже прошло много времени после этих событий, но я уверен, что ты не изменился. Я знаю, что и позже кидал людей. Тебя и с BrootherHood кикнули за это...

 

 

Категорически против

Изменено пользователем artleoniss
Ссылка на комментарий

 

Полностью поддерживаю Флешу. 

Делифан - человек, способный кидать людей на деньги и подстрекать к этому других. Не думаю, что таким место на должности модератора.

 

 

 

Напомнить ли тебе, мой друг, как ты кинул одного парня на 400 рублей, продавая какую-то книгу на присоне. А позже еще и BrightGirl уговорил кинуть этого человека на такую же сумму денег.

Тот человек, которого кинули - это я

Уже прошло много времени после этих событий, но я уверен, что ты не изменился. Я знаю, что и позже кидал людей. Тебя и с BrootherHood кикнули за это...

 

 

Категорически против

 

Почему ты не предоставишь весомые доказательства,что он может кого-то кинуть? Сколько раз он подаёт заявку на модера,никто не писал подобного.Данный человек играет в команде бразер худ турнир по бв.Я сам нахожусь в данной гильдии "Bhood" и ни разу не замечал со стороны офицеров подобного обмана,предоставишь хоть одно весомое доказательство отпиши пожалуйста)

Изменено пользователем bifaf
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...