Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

3 дня 13 ч.

KeineLiebe

Никита.

16 полных лет.

Опыта нет.

5-6 часов в день.

16:00 - 21:00.

Элиста.

Я хочу занять эту должность, что-бы поучаствовать в развитии проекта, помочь очистить проект от нарушителей. Готов помочь любому игроку, который действительно нуждается во мне.

Да, с правилами ознакомлен, готов нести полную ответственность.

Я в основном провожу свободное время играя на вашем проекте. Как человек адекватный, добрый, учусь на втором курсе в Колледже.

https://vk.com/id605134759

Ссылка на комментарий

чел ошибок нет что ты несешь?

  • Я хочу занять эту должность, что-бы поучаствовать в развитии проекта, помочь очистить проект от нарушителей. Готов помочь любому игроку, который действительно нуждается во мне.
  • Да, с правилами ознакомлен, готов нести полную ответственность. - ПРАВИЛА ДАЖЕ НЕ ЧИТАЛ
  • Я в основном провожу свободное время играя на вашем проекте. Как человек адекватный - тавталогия, добрый, учусь на втором курсе в Колледже.

     

     

UPD: даже в своих словах ты допустил куча ошибок 

Изменено пользователем Mistakenatures
Ссылка на комментарий

 

  • Я хочу занять эту должность, что-бы поучаствовать в развитии проекта, помочь очистить проект от нарушителей. Готов помочь любому игроку, который действительно нуждается во мне.
  • Да, с правилами ознакомлен, готов нести полную ответственность. - ПРАВИЛА ДАЖЕ НЕ ЧИТАЛ
  • Я в основном провожу свободное время играя на вашем проекте. Как человек адекватный - тавталогия, добрый, учусь на втором курсе в Колледже.

     

     

UPD: даже в своих словах ты допустил куча ошибок 

 

Ещё деепричастный оборот запятой не выделил "<...>, играя на вашем проекте".

И "тавтОлогия" = D

Ссылка на комментарий

Против.

1. 

 

Форумник только для подачи.

+Форумник не активен. 

2. 

 

Страница должна быть открыта.

3. Подозрения на то,что ты не читал правила.

 

Повысь репу пазязя c:

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...