Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

прочитай до того момента когда я написал про команду /ignore потом высирай ок да

зачем писать каждую минуту игноре, если можно сразу для всех отключить лс

Изменено пользователем Tem4ik9
Ссылка на комментарий

я в ахуе, что модер вообще обязан делать? Если он один хуй не помогает серверу в не каких рамках? 

На репорты отвечаю раз в год, на форуме ответ ждешь 10 лет, когда просишь модера тп, ну потому что тима, и у тебя нету возможности зафрапсить, они пишут занят, чем вы такми блять заняты, если жб не закрываються годами на форуме? Смысл вы вообще пошли подавать заявку на модератора? Я не понимаю прикола.  

Еще мем, закрываете лс... Если вы один модератор который находиться в сити, я понимаю, что есть дети у которых 0 iq и которые флудят вам в лс по 100 раз в день. Но есть прекрасная команда /ignore , вы подумайте о нормальных людях, которые ждут когда забанят того или инога человека. 

  :ph34r:

Ссылка на комментарий

ахахаха оьблочко, ну выйди с форума бездарь ты, не попал на модерку сразу пошел выливать жалобы глупые, за то, что Модер не закрыл твою жб :D знаешь, ты никому не нужен тут, ливни пж а, ты уже итак жёстко опозорился, давай, напиши что-нибудь оскорбительное, мне же так обидно будет :D

Ссылка на комментарий

ахахаха оьблочко, ну выйди с форума бездарь ты, не попал на модерку сразу пошел выливать жалобы глупые, за то, что Модер не закрыл твою жб :D знаешь, ты никому не нужен тут, ливни пж а, ты уже итак жёстко опозорился, давай, напиши что-нибудь оскорбительное, мне же так обидно будет :D

я ничего писать те не буду я просто насру те в рот за твою хуйню написанную нахуй ты пишешь такой кринж еблище безмозглое блять всем на тя пох

Ссылка на комментарий

ахахаха оьблочко, ну выйди с форума бездарь ты, не попал на модерку сразу пошел выливать жалобы глупые, за то, что Модер не закрыл твою жб :D знаешь, ты никому не нужен тут, ливни пж а, ты уже итак жёстко опозорился, давай, напиши что-нибудь оскорбительное, мне же так обидно будет :D

Друг, если тебе нравится играть на сервер, где модеры не выполняют свои обязанности, ливни. И не заходи сюда больше.
Ссылка на комментарий

Автор слишком гениален для этого мира, а если серьезно, модератор не обязан проверять каждую твою жалобу на форуме, а только закрывать свою норму, так что твоя жалоба бессмысленна.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...