Перейти к публикации

Награды за успешный /report


Рекомендованные сообщения

Итак, предлагаю добавить небольшое поощрение в виде определённой суммы коинов (буквально 300-500) за /report на игрока в том случае, если его забанило.

Показываю на пальцах, а также объясняю, почему данная система намного лучше нынешний:

Вы попались с читером, вы, как и все нормальные игроки, ненавидите читеров, поэтому вас бесит тот факт, что это создание заруинело вам очередную катку. Что же вы делаете дальше? -Отправляете /report и на этом всё, никаких церемоний, вас даже не оповестит о том, забанило его или нет. В моем же случае, вам придёт уведомление ни только о его бане, но еще и "поощрительный" бонус.

Данная система ни только полезна и приятна для игроков, но и максимальна проста в реализации со стороны администрации. Спасибо за внимание :)

Ссылка на комментарий

Во-первых, уведомление о бане приходит
Во-вторых, этим просто напросто начнут злоупотреблять - кидать пати репорты на всех людей, которых античит забанить может и по итогу бустить коины одной лишь командой

 

Изменено пользователем kadymI
Ссылка на комментарий

кидать пати репорты на всех людей, которых античит забанить может и по итогу бустить коины одной лишь командой

 

Решается выдачей "награды" только при бане от модерации сервера, но как по мне 500 коинов за такое это бесполезно. Сообщения о том что кого-то забанило по /report я не видел ни разу, даже просто скринов. Как-то так  :)

Ссылка на комментарий

Решается выдачей "награды" только при бане от модерации сервера, но как по мне 500 коинов за такое это бесполезно. Сообщения о том что кого-то забанило по /report я не видел ни разу, даже просто скринов. Как-то так  :)

Если забанил модератор - сообщение не придёт, только если вы с игроком на одном сервере

Если забанил античит - приходит сообщение, это точно могу сказать

 

Ссылка на комментарий

плохо смотришь

Решается выдачей "награды" только при бане от модерации сервера, но как по мне 500 коинов за такое это бесполезно. Сообщения о том что кого-то забанило по /report я не видел ни разу, даже просто скринов. Как-то так  :)

Ссылка на комментарий

бро поощрения для игроков это то что их не побьет человек читами

Ты хочешь сказать, что комфортная игра на проекте это поощрение? Проблемы с читами на серве это проблемы игроков, а не проекта? Человек, который кидает репорт на читера вряд ли его встретит еще раз, он лишь помогает другим игрокам не встретить читера.

Ссылка на комментарий

Благодарность выражают после бана
 

 

Во-вторых, этим просто напросто начнут злоупотреблять - кидать пати репорты на всех людей, которых античит забанить может и по итогу бустить коины одной лишь командой
 

Уже давно за большое кол-во репортов не банит античит

Изменено пользователем dafee0n
Ссылка на комментарий

Во-первых, уведомление о бане приходит

Во-вторых, этим просто напросто начнут злоупотреблять - кидать пати репорты на всех людей, которых античит забанить может и по итогу бустить коины одной лишь командой

 

античит уже по репортаим не банит
Ссылка на комментарий

Отправляете /report и на этом всё, никаких церемоний, вас даже не оповестит о том, забанило его или нет. 

Уведомление о бане игрока, на которого ты кинул репорт приходит.

А по теме нейтрал.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...