Перейти к публикации

Неуважительное отношение к игрокам, парень.


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; *k1o

  • Ваш ник; *Hanira

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Намекнул на то, что я курица. "твое кукареканье тут не уместно".

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; http://image.prntscr.com/image/6b2a5119888740dfb707283482b2b9e6.pngСама тема: http://forum.vimeworld.ru/topic/66755-накрутка-от-модератора/

Ссылка на комментарий

а ты не могла промолчать?

Алло, я ребенок, я не могу молчать.

А так, я молчала до последнего, пока не увидела "твое кукарекание тут не уместно".

Мне не приятно слышать такое от модератора.

Ссылка на комментарий

Алло, я ребенок, я не могу молчать.

А так, я молчала до последнего, пока не увидела "твое кукарекание тут не уместно".

Мне не приятно слышать такое от модератора.

заткинь пжлста, ноунейм.

Ссылка на комментарий

Чот я проорала с твоего "кукареку". 

Только я не понимаю, к чему ты это вообще написала, и почему ты сейчас жалуешься на то, что Модератор написал тебе, что "твое кукареканье здесь не место"? Он ведь прав :'DD

Ссылка на комментарий

Чот я проорала с твоего "кукареку". 

Только я не понимаю, к чему ты это вообще написала, и почему ты сейчас жалуешься на то, что Модератор написал тебе, что "твое кукареканье здесь не место"? Он ведь прав :'DD

*типа поставил лайк*

mLsoUBpwTjc.jpg

Ссылка на комментарий

Чот я проорала с твоего "кукареку". 

Только я не понимаю, к чему ты это вообще написала, и почему ты сейчас жалуешься на то, что Модератор написал тебе, что "твое кукареканье здесь не место"? Он ведь прав :'DD

Кукареку,кхм.

Суть в том, что они оба "кукарекали", !!!Я НЕ УТВЕРЖДАЮ,ЧТО К1О И ЕГО ДРУЖОК ПЕТУХИ!!!!

Оба они глаголили,что К1о не накручивал,но ведь я не тупая, да и ты тоже, чтобы понять, что это накрутка.

А как это можно назвать? Кукареканьем!(Я НЕ УТВЕРЖДАЮ ЧТО МОДЕРАТОР И ЕГО "КРУТОЙ" ДРУГ ПЕТУХИ).

 

Ссылка на комментарий

Кукареку,кхм.

Суть в том, что они оба "кукарекали", !!!Я НЕ УТВЕРЖДАЮ,ЧТО К1О И ЕГО ДРУЖОК ПЕТУХИ!!!!

Оба они глаголили,что К1о не накручивал,но ведь я не тупая, да и ты тоже, чтобы понять, что это накрутка.

А как это можно назвать? Кукареканьем!(Я НЕ УТВЕРЖДАЮ ЧТО МОДЕРАТОР И ЕГО "КРУТОЙ" ДРУГ ПЕТУХИ).

 

не утверждала бы - не написала бы "кукареку".

Ссылка на комментарий

Кукареку,кхм.

Суть в том, что они оба "кукарекали", !!!Я НЕ УТВЕРЖДАЮ,ЧТО К1О И ЕГО ДРУЖОК ПЕТУХИ!!!!

Оба они глаголили,что К1о не накручивал,но ведь я не тупая, да и ты тоже, чтобы понять, что это накрутка.

А как это можно назвать? Кукареканьем!(Я НЕ УТВЕРЖДАЮ ЧТО МОДЕРАТОР И ЕГО "КРУТОЙ" ДРУГ ПЕТУХИ).

 

 

Стой-стой-стой. 

При чем тут их "накрутка" и твоя жалоба?) 

Я тебя про другое спрашиваю.

Ссылка на комментарий

Стой-стой-стой. 

При чем тут их "накрутка" и твоя жалоба?) 

Я тебя про другое спрашиваю.

Если бы не было накрутки, не было бы жалобы, не было бы его неуважительного сообщения.

В его сообщении я вижу неуважение к себе, как к игроку со стороны модератора.

А написала я это, уже как сказала выше, про их вранье, причем наглое, я могла добавить только слово "кукареку", оно было уместно к сложившийся ситуации, не буду же я его оскорблять или посылать матом, верно?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...