Перейти к публикации

Неуважительное отношение к игрокам, парень.


Рекомендованные сообщения

Если бы не было накрутки, не было бы жалобы, не было бы его неуважительного сообщения.

В его сообщении я вижу неуважение к себе, как к игроку со стороны модератора.

А написала я это, уже как сказала выше, про их вранье, причем наглое, я могла добавить только слово "кукареку", оно было уместно к сложившийся ситуации, не буду же я его оскорблять или посылать матом, верно?

нет накрутки-то :////////////////

Ссылка на комментарий

Если бы не было накрутки, не было бы жалобы, не было бы его неуважительного сообщения.

В его сообщении я вижу неуважение к себе, как к игроку со стороны модератора.

А написала я это, уже как сказала выше, про их вранье, причем наглое, я могла добавить только слово "кукареку", оно было уместно к сложившийся ситуации, не буду же я его оскорблять или посылать матом, верно?

 

Но вот смотри, если ты сейчас утверждаешь, что ты написала кукареку не просто так, а с очень даже двузначным смыслом (тип они прикрывают друг друга, или что там было, я так и не поняла), то значит, что с твоей стороны самым первым пошло неуважение к Администрацией. 

А "хватит кукарекать" - это было лишь ответной реакцией. 

Тут смотри какая ситуация. Либо тут воспринимать как шутку ваш диалог и оставить все как есть, либо его снять с должности, а тебя забанить на форуме.

Ну, и что же выбрать?)

Ссылка на комментарий

АААА, ХВАТИТ КУКАРЕКАТЬ. !!!Я НЕ УТВЕРЖДАЮ ЧТО ТЫ ПЕТУХ(я так считаю)!!!

Зачем ты отрицаешь очевидное? 

 

Ну вот, опять неуважение к игрокам. Изначально было неуважение к Модераторам, теперь ты на игроков накинулась =\ 

Чот ты не очень себя норм ведешь, для "законопослушного пользователя форума"

Ссылка на комментарий

Но вот смотри, если ты сейчас утверждаешь, что ты написала кукареку не просто так, а с очень даже двузначным смыслом (тип они прикрывают друг друга, или что там было, я так и не поняла), то значит, что с твоей стороны самым первым пошло неуважение к Администрацией. 

А "хватит кукарекать" - это было лишь ответной реакцией. 

Тут смотри какая ситуация. Либо тут воспринимать как шутку ваш диалог и оставить все как есть, либо его снять с должности, а тебя забанить на форуме.

Ну, и что же выбрать?)

Мне вообще без раздницы.

Согласна на мой бан, и на его снятие.

Без шуток.

Ссылка на комментарий

Алло, я ребенок, я не могу молчать.

А так, я молчала до последнего, пока не увидела "твое кукарекание тут не уместно".

Мне не приятно слышать такое от модератора.

А можно ссылочку на тему с кукареканьем?

Я тоже орнуть хочу.

Ссылка на комментарий

 

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; *k1o
  • Ваш ник; *Hanira
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Намекнул на то, что я курица. "твое кукареканье тут не уместно".
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; http://image.prntscr.com/image/6b2a5119888740dfb707283482b2b9e6.pngСама тема: http://forum.vimeworld.ru/topic/66755-накрутка-от-модератора/

 

Я не вижу смысла в этой жалобе.

Посмеяться можно, но воспринимать всерьез не могу.

Давать жалобу из-за "намека" это уж слишком.

+ Не вижу контекста .

Изменено пользователем Swing_nik
Ссылка на комментарий

Стоп-стоп... Я слегка не поняла прикола. То есть, если эта Мисс написала:"Кукареку" А Модератор ответил:"Твое кукареканье тут не к месту" это можно считать за неуважение к игроку? Если Вы себя так представили, Модератор виноват не будет. Он ответил на слова такими же словами. Бессмысленная тема.

Ссылка на комментарий

Стоп-стоп... Я слегка не поняла прикола. То есть, если эта Мисс написала:"Кукареку" А Модератор ответил:"Твое кукареканье тут не к месту" это можно считать за неуважение к игроку? Если Вы себя так представили, Модератор виноват не будет. Он ответил на слова такими же словами. Бессмысленная тема.

 

Другими словами - провокация оскорбления к своей персоне. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...