Перейти к публикации

Некорректный ник.


Рекомендованные сообщения

1. shxnee


3. kleny по просьбе sosijopu228322

4. Я прочитал правила ника - 4. Никнейм (логин)

1. Ник не должен быть короче 3 или длиннее 16 символов. [ 14 символов]

2. Запрещены ники, которые намекают на принадлежность игрока к администрации (Примеры: Admin74, modeRaToR, VimeWorldOwner) [ Такого нету ]

3. Ник не должен содержать нецензурных слов, мата, оскорблений игроков, оскорбления проекта. [ Нету ]

4. Запрещены ники, связанные со сторонними проектами, сайтами.(Исключение - наш проект и названия наших серверов) [ Нету ]

5.

 2020-11-17_23.50.35.png?width=1048&heigh



6. 17.11.2020, 22:50 по МСК , PRIZON 1

Изменено пользователем Ve4noMolodoy
Ссылка на комментарий

Игрок был разбанен.

http://prntscr.com/vm9ir2


это вообще кто? ХЗФВДААВЫДХА почему я его впервые в жизни вижу

модератор должен быть популярной личностью? или ты обязан знать каждого? может быть, нн не могут занимать должность? что из этого тебя так рассмешило... 

Ссылка на комментарий

Игрок был разбанен.

http://prntscr.com/vm9ir2

 

 

модератор должен быть популярной личностью? или ты обязан знать каждого? может быть, нн не могут занимать должность? что из этого тебя так рассмешило...

 

например то что ты афкашный модер которого я тож в первый раз вижу) Изменено пользователем not_alive
Ссылка на комментарий

 

1. shxnee

2. https://forum.vimeworld.ru/user/170245-shxnee/

3. kleny по просьбе sosijopu228322

4. Я прочитал правила ника - 4. Никнейм (логин)

1. Ник не должен быть короче 3 или длиннее 16 символов. [ 14 символов]

2. Запрещены ники, которые намекают на принадлежность игрока к администрации (Примеры: Admin74, modeRaToR, VimeWorldOwner) [ Такого нету ]

3. Ник не должен содержать нецензурных слов, мата, оскорблений игроков, оскорбления проекта. [ Нету ]

4. Запрещены ники, связанные со сторонними проектами, сайтами.(Исключение - наш проект и названия наших серверов) [ Нету ]

5.

2020-11-17_23.50.35.png?width=1048&heigh

 

 

6. 17.11.2020, 22:50 по МСК , PRIZON 1

ап
Ссылка на комментарий

модератор должен быть популярной личностью? или ты обязан знать каждого? может быть, нн не могут занимать должность? что из этого тебя так рассмешило... 

че... я про то что я вообще сначала подумал что на игрока опять жб залили какого то а тут оказывается опять какой то модер которого я в первые вижу

Ссылка на комментарий

не друг я тебе не дослужилась ещё ок

ну да, это так. оправдаешься?)

это было простое обращение хаха 

оправдаться? если тебе после этого станет легче то пожалуйста... подумай о том что мы играем в разные режимы и в разное время 

 

не строй из себя пожалуйста не понятно что.. заслужить твоей дружбы? смеяка 

Ссылка на комментарий

это было простое обращение хаха 

оправдаться? если тебе после этого станет легче то пожалуйста... подумай о том что мы играем в разные режимы и в разное время 

не строй из себя пожалуйста не понятно что.. заслужить твоей дружбы? смеяка

 

ты че несешь, какой дружбы xdd

зач она мне))))

тебя настолько задели мои слова, что ты вдруг на правильное написание слов забила? ути боже, милашка

 

кстати, афк-модером можно быть и будучи играющим на сервере, ибо норма жалоб у тя не сервере, а на форуме. ну это так, напоминаю. :зз

 

мур~~~~

Ссылка на комментарий

ты че несешь, какой дружбы xdd

зач она мне))))

тебя настолько задели мои слова, что ты вдруг на правильное написание слов забила? ути боже, милашка

кстати, афк-модером можно быть и будучи играющим на сервере, ибо норма жалоб у тя не сервере, а на форуме. ну это так, напоминаю. :зз

мур~~~~

свою норму я почти выполнила можешь не переживать:**

задели слова? ржекич успокойся подружка ты не являешься какой-то значительной персоной для того чтоб задеть меня....

Ссылка на комментарий

свою норму я почти выполнила можешь не переживать:**

задели слова? ржекич успокойся подружка ты не являешься какой-то значительной персоной для того чтоб задеть меня....

да лан оправдываться)))

коо1 с 0 закрытых жб за 4 месяца:ладно

такой же полезный афк-модер
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...