Перейти к публикации

► Покемон (Мини-игра) ◄


Рекомендованные сообщения

http://i.imgur.com/ArHyyTu.png

Доброго времени суток друзья. Давно не создал я статью об новой мини-игре, и вот настал этот момент.

Не надо писать против если не читал статью полностью. Придумал имя мини-игре, "Pokemon Smash". Своё имя оставляйте в комментах. Итак не буду медлить, погнали:

 

► Описание:

Понятно с название что мини-игра о покемонах, но я уверен вы не так поняли. Мы не будем ловить покемоны, мы сами будем. В лобби игры мы будем выбирать кит, а именно каким покемоном будем, допустим тот же Пикачу или другие...

Игра рассчитана на 10-20 человек. Похожа на мини-игру с сервера Mineplex, где игроки могут выбрать способности мобов, только здесь будут способность покемонов, к примеру Пикачу - электрические удары, Сквиртл - водяные и т.д.

 

► Геймплэй:

Весь батл будет проведён на арене, как арена GunGame'а, только в воздухе. Как победить? Всё просто, кто первый доходит до 50-100 килов - побеждает. Как проиграть? Уже сложновато :D нужно просто ждать :D

 

► Классы:

Придумал несколько классов, свои можете оставить в комментариях:

   Имя                                          Способности                                   Цена

 Пикачу                                Удар молнии; электрошок                           30.000

Сквиртл                               Водяная пушка; 2x плаванье                          25.000

  Мяут                                Удар локтями: 2x прыжок                             25.000

 Гастли                                  Укус; эффект слепота                              20.000

Чармандэр                            Огненный шар; удар хвостом                         30.000

 

►Награды:

Убийство игрока: 1 койн;

1-ое место: 70 койнов;

2-ое место: 45 койнов;

3-ее место: 20 койнов;

4-ое и ниже - по убийствам.

 

Понравилась идея - жмякайте лайк и напишите приятный коммент, не понравилась - причина. Прошу читать всю статью потому что я написал только то что главное что бы не отнимать у вас время и не дать вам заскучать. И не надо писать что плагиат, украл... Я сам придумал эту мини-игру потому что VimeWorld'у нужна оригинальность. Пока что на этом я заканчиваю, всем пока !

Ссылка на комментарий

Бредятина. 

Игра ПокемонГоу, так по мне уже не топ игра на сегодня!

Скоро вообще забудут про эту игру, а ты ещё мини-игру хочешь!

Ты читал статью или просто название?

Ссылка на комментарий

Ох, в жизни покемоны достали, теперь и тут.

Ладно, удачи, но реал похоже на кит пвп, проще тогда добавить данные киты на КП.

За старания Лойс, илея прикольная. Врятли возьмут

Нейтрал

Ссылка на комментарий

Ох, в жизни покемоны достали, теперь и тут.

Ладно, удачи, но реал похоже на кит пвп, проще тогда добавить данные киты на КП.

За старания Лойс, илея прикольная. Врятли возьмут

Нейтрал

Спасибо за отзыв. Ждём ответ админов

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...