Перейти к публикации

Ну что Спартачок,готовься.


Рекомендованные сообщения

1. Sparta4ok07

2. CreedMachinima (IGN),CreedGamingYT (Forum)

3. Empire

4. Обманул с возрастом (мои сомнения в пятом пункте)

5. Ну что-же,начнем дискотеку! Спартачок,тебе 14 лет ? (Клик) Тогда почему ты поставил себе ложный год рождения в вк (Клик)?,З.Ы в ВК можно ставить твою оригинальную дату рождения,даже на 1 год раньше (Клик)! Пойдем дальше,ты учишься в 7 классе,это я знаю,по твоим одноклассникам,т.к им всем по 14 лет (либо скрыта дата др),но тебе судя по всему 13 лет, т.к тебе не может быть почти 15 в 7 классе (Клик).А если ставить на год раньше,то тебе еще 13 (Клик)

6. Требую проверить его на возраст,если нету паспорта,попросить свидетельство о рождении у нашего героя.

Изменено пользователем CreedGamingYT
Ссылка на комментарий

Мне на самом деле 14 лет, можешь не переживать о моём возрасте. И отчитываться я тебе не обязан.

Отчитываться ты будешь Насте,не мне.Переросток.

Ссылка на комментарий

Мне на самом деле 14 лет, можешь не переживать о моём возрасте. И отчитываться я тебе не обязан.

Извини конечно, но, а как же твоя неграмотность, проблемы с орфографией, ты двоечник? 

Ссылка на комментарий

Нет, я хорошист.

Я в твоем же классе по нумерции учусь,я тоже хорошист,а заметь,у меня грамотность будет получше твоей. + У меня  по русскому твердая чётверка,пускай даже и иногда с проседами до 3.81 балла.

Ссылка на комментарий

Бывает и так,что не каждый любит получать паспорт с 14.Например Холмесс получил в 15 лет.

В Российской федерации существует постановление правительства РФ от 08.07.1997 года № 828, в котором говориться, что паспорт является основным документом, удостоверяющим личность на территории РФ и его получение обязательно при достижении ребенком возраста в 14 лет. В противном случае на родителей накладывается штраф.

 

Отчитываться ты будешь Насте,не мне.Переросток.

Оскорбление здесь лишние. да и доказательства у тебя так себе. Значит его одноклассники могут быть возраста 1 лет, а он нет. Не понимаю логику

 

И из-за этого ты решил, что тебе в вк 19 лет?

ВК не относится к проекту, если ему захочется, он поставит себе и 45 лет. Не нужно ку этому придираться. 

Ссылка на комментарий

Я в твоем же классе по нумерции учусь,я тоже хорошист,а заметь,у меня грамотность будет получше твоей. + У меня  по русскому твердая чётверка ,пускай даже и иногда с проседами до 3.81 балла.

 

У тебя пунктуация сейчас хромает. После знаков препинания нет пробелов. 

нумерции - ошибка, пропущена буква, ну допустим, ты торопился с ответом и пропустил или пальцы кривые, не хватило сил нажать на кнопку.

 чётверка - как ты тут то смог ошибиться?

проседами - вообще молчу.

Ссылка на комментарий

У тебя пунктуация сейчас хромает. После знаков препинания нет пробелов. 

нумерции - ошибка, пропущена буква, ну допустим, ты торопился с ответом и пропустил или пальцы кривые, не хватило сил нажать на кнопку.

 чётверка - как ты тут то смог ошибиться?

проседами - вообще молчу.

Ало,я учусь в 7 классе,да и лексикон у меня хромает,а про первые два слова это действительно,торопился.

Все равно,извиняюсь за ошибки.

Изменено пользователем CreedGamingYT
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...