Перейти к публикации

Эту тему скоро удалят или скроют от обычных пользователей


Рекомендованные сообщения

1. Okssi
2. Нажми
3. Pa3etKa_
4. А как именно я вредил проекту? просто сидел и писал в чат? Слил твою настоящую фамилию? вот сиди гадай теперь
5. Ну тут даже не знаю что скинуть, скину это - https://prnt.sc/vll84h ну и это https://prnt.sc/vlla73
6. 14.11.2020 LOBBY_1
7. ПРОСТО ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ, честно, на бан мне наплевать, я все равно не собираюсь покупать разбан. Просто на просто очень хочется узнать, как мне, так и другим людям, где же все таки именно я, и другие присутствующие на том светском и культурном мероприятии, прям "навредил" проекту? Сорри, что оскорбили твои чувства, Насть, и ты "героически" уничтожила всех "митингующих", но это ведь вообще БРЕД))) Ты вообще сначала всем мут раздала на 31 день, в том числе и мне, так потом еще и забанила? а мут ты мне хоть снимешь после разбана?) Хорошо, конец первого действия моей жалобы, перейдем ко второму.
Конечно, не культурно переходить на личности, но ты, Энастейша, просто истеричка))) Вот правильно говорят, нельзя ставить женщин на руководящие должности, потому что происходит ВОТ ЭТО. Проект окончательно сгнил. ТЫ УСТРОИЛА ПЕРЕБАН В ПЕРВОМ ЛОББИ, ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР УСТРАИВАЕТ ПЕРЕБАН, жаль, что эту ситуацию не освещают крупные новостные паблики по майнкрафту, а оно, кстати, и понятно, потому что эту **** под названием ВаймВорлд - идеальные сервера майнкрафт, просто все стараются обойти стороной и не лезть лишний раз на рожон, чтобы потом в комментах под своими постами не читать оскорбления во все стороны от твоих фанатов. Себя забань, а? За причинение морального вреда всем детям, присутствующим на том мероприятии. Вместо того, чтобы нас всех забанить, лучше б прислушалась к мнению народа и подумала над своим поведением (в той ситуации и правда было достаточно мута, почему пошли баны - все хз, почему скрывают все темы на форуме с жалобой на тебя - тоже хз).

Моя любимая фраза: "оксси как Путин, вроде и всех достала, а как захочется кем-то тебя сменить, кандидатов на ум и не приходит" (с) Pa3etKa_

Я надеюсь, что ты не поленишься, и как уважающий себя "книжный червь" дочитаешь все до конца, не оправдываясь фразой "Многа букав". Давай найдем на секунду общий язык и ты мне все-таки ответишь, за что выдала бан. (а еще размуть плиз)

P.S. Я все равно жду бана на форуме и скрытия этой темы от других. Хотя я все равно найду еще кучу форумников, чтобы отправлять сюда жалобы) Тут опять же зависит от тебя, если ответишь мне в этой теме, другие игроки не пострадают от "угона". Спасибо за внимание.
 

Изменено пользователем _stas050peshkov_
Ссылка на комментарий

Найс со взломок пишешь

А куда деваться то? везде мне и всем рот заткнули

фига какого ты мнения о себе, тему скроют, ахахахах

ржу ты сидишь со взломок и теперь пишешь это, рял??

всем давно известно что за такое банят навсегда

До той ситуации с митингом, она даже не знала, что я промышляю взломом. ХОТЯ ВЗЛАМЫВАЮ ТО НЕ Я, АХАХАХАХ, Я ТУПО НЕ УМЕЮ

Ссылка на комментарий

Зачем нужно было спамить, ты сам виноват. Прежде чем писать в чат, нужно думать своей головой.

Вы бошкой думать умеете? во фразе #СТОПСВИНЬЯ нет прямого оскорбления в ее сторону. Может мы твою маму имели ввиду?

Ссылка на комментарий

Вы бошкой думать умеете? во фразе #СТОПСВИНЬЯ нет прямого оскорбления в ее сторону. Может мы твою маму имели ввиду?

Ну-да, вы совсем не имели ввиду Оксси, прям совсем.

Ссылка на комментарий

Вы бошкой думать умеете? во фразе #СТОПСВИНЬЯ нет прямого оскорбления в ее сторону. Может мы твою маму имели ввиду?

Да-да, очередное оправдание.

Очнись, сейчас не 2017 год.

Ссылка на комментарий

Да-да, очередное оправдание.

Очнись, сейчас не 2017 год.

Хорошо, ладно-ладно, допустим. тогда просто бы забанила за оскорбление администрации, НО КАКОЕ ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА? КАКОЙ МУТ ЕЩЕ В ПРИДАЧУ?

Ссылка на комментарий

А куда деваться то? везде мне и всем рот заткнули

До той ситуации с митингом, она даже не знала, что я промышляю взломом. ХОТЯ ВЗЛАМЫВАЮ ТО НЕ Я, АХАХАХАХ, Я ТУПО НЕ УМЕЮ

и че

ты же сидишь со взломки, это уже причинение вреда проекту, кража чужого аккаунта

крч всё бесишь иди отдыхай сам же пишешь что проект не нравится

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

и че

ты же сидишь со взломки, это уже причинение вреда проекту, кража чужого аккаунта

крч всё бесишь иди отдыхай сам же пишешь что проект не нравится

Он еще один бан хочет после разбана

Ссылка на комментарий

и че

ты же видишь со взломки, это уже причинение вреда проекту, кража чужого аккаунта

крч всё бесишь иди отдыхай сам же пишешь что проект не нравится

А я тут и не за тем, чтобы высказаться, а чтобы получить адекватный и внятный ответ

 

Кстати, я не читаю обычно сообщения от людей из фан-клуба оксси, паблика оксси-сан, "Немного занимаюсь ютубом" и ее никому ненужным инстаграммом про книжки, которые кстати не интересные. так что иди отсюда ты

Ссылка на комментарий

А я тут и не за тем, чтобы высказаться, а чтобы получить адекватный и внятный ответ

 

Кстати, я не читаю обычно сообщения от людей из фан-клуба оксси, паблика оксси-сан, "Немного занимаюсь ютубом" и ее никому ненужным инстаграммом про книжки, которые кстати не интересные. так что иди отсюда ты

Честно, сам не в танке, что было тогда, но видать игроки устроили небольшой митинг, в следствии чего они получили свои наказания.

Можно же было обойтись без оскорблении. =\

Изменено пользователем nicko_mil
Ссылка на комментарий

Я считаю, что это хорошая стабильность. И если либералы выйдут в первое лобби в очередной раз, то я буду ******* их цепями. Всего хорошего.

Изменено пользователем Attol23
Ссылка на комментарий

Ну треш ведь, ребят, меня так быстро снесли,  а почему тема то еще живая?

 

Я конечно понимаю, тебе лень зарегать форумник и с него писать что-либо, но ты взламывая чужие форумники ты продолжаешь вредить проекту...

Изменено пользователем nicko_mil
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...