Перейти к публикации

Tem4ik9


Рекомендованные сообщения

хахаха мем просто тебе ниче не доказать 

Почему не ответил на то что я ниже написал?

хахаха мем просто тебе ниче не доказать 

Ты можешь что-то по сути написать?

Ссылка на комментарий

а он обязан? просто ты споришь, смысл?

Где ты увидел здесь спор? На мои доводы и слова никто не предоставил каких-то правил связанных с этой темой, откуда игрок должен был знать что ему нельзя писать своим родным языком.

Где ты увидел здесь спор? На мои доводы и слова никто не предоставил каких-то правил связанных с этой темой, откуда игрок должен был знать что ему нельзя писать своим родным языком.

Все пишут что бан был выдан верно, но как это подтвердить если нету правила на форуме с другими языками.
Ссылка на комментарий

Тут тонкая грань между является и похоже.

Сын выбоины тоже очень похожее оскорбление, данную ситуацию я расцениваю как ошибка со стороны модератора.

Ну в данном случае, видно что игрок хотел как бы обидеть модератора, а модератор че, обиделся и забанил.

Но в правилах нужно ввести ясность, и прировнять эти слова либо к запрещенным, либо к исключениям.

Ссылка на комментарий

Единственное что нужно ввести - запрет похрюкивать в чат невнемяемым понадусёрованным каклошвайнам
 

Тут тонкая грань между является и похоже.
Сын выбоины тоже очень похожее оскорбление, данную ситуацию я расцениваю как ошибка со стороны модератора.
Ну в данном случае, видно что игрок хотел как бы обидеть модератора, а модератор че, обиделся и забанил.
Но в правилах нужно ввести ясность, и прировнять эти слова либо к запрещенным, либо к исключениям.

Ссылка на комментарий

Тут тонкая грань между является и похоже.

Сын выбоины тоже очень похожее оскорбление, данную ситуацию я расцениваю как ошибка со стороны модератора.

Ну в данном случае, видно что игрок хотел как бы обидеть модератора, а модератор че, обиделся и забанил.

Но в правилах нужно ввести ясность, и прировнять эти слова либо к запрещенным, либо к исключениям.

тут очевидный обход после смерти

Ссылка на комментарий

В данной ситуации складывается картина этого модератора.

Забанив игрока будучи не уверенный считается ли это за оскорбление, он показал свою несдержанность и агрессию.

Надо было заскринить этот момент и спросить у своего начальства можно ли за это выдавать наказание.

Модераторы должны быть примером для остальных игроков.

А данный же человек скорее всего из числа тех кто будет оскорблением отвечать на оскорбление.

Я не говорю что он не справляется со своей работой.Просто этот человек на должности не для помощи игрокам проекта.

А для собственной выгоды

Изменено пользователем Hyorinmaru
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...