Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре: 74 д. 
3.Ник в игре - Moilla_Fox
4.Настоящее имя - Денис
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Обладаю небольшим опытом в данном деле. Являлся модератором на некоторых не очень популярных серверах, которые прекратили свое существование. Подтвердить может администрация серверов.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 5 - 6 часов в день.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - Утром с 4:00 до 7:00, вечером с 14:00 до 18:00
9.В каком городе проживаете? - Шелехов
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я из принципа не нарушаю правила как на проекте, так и на форуме, достойно отношусь к игрокам и правилам проекта. Имею достаточно времени для проверки форума и репортов на сервере.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, полностью осознаю возлагаемую на себя обязанность и готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Денис, проживаю в городе Шелехов, учусь в 10 классе. В прошлом году я усердно готовился к сдаче ОГЭ, но из-за пандемии экзамены перенесли. В этом и последующих годах моего обучения я буду стараться получать знания и применять их на практике, ведь от этого зависит моё будущее. О себе могу сказать, что я наблюдательный, скромный, умею найти компромисс. В свободное время играю на гитаре. За довольно долгое время, которое я провёл на VimeWorld, я нашёл много интересных и веселых друзей, с которыми поддерживаю связь и сейчас.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id508514856

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...