Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Модератор
2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - (57 дн. 4. 55 мин. 9 сек.)
3) Ник в игре - AnimeIIIH1K
4) Настоящее имя - Михаил
5) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не имею опыта в этой сфере, но хочу приобрести его на данном проекте.
7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-8 часов.
8) В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-20:00
9) В каком городе проживаете? - Хайфа
10) Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту по борьбе с правонарушителями.
11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12) Напишите немного о себе - Меня зовут Михаил, я живу в Израиле (город Хайфа). Из увлечений - компьютерная техника, немного занимался монтажом. Частенько играю на сервере в компании гильдии или же смотрю аниме. Я довольно редко выхожу из дома, потому что не люблю солнечный свет. Поэтому мне больше нравится сидеть дома под кондиционером возле компа. У меня куча свободного времени. Я позитивный и отзывчивый человек, умею поддержать разговор. Раньше ходил на кружок рисования, но забросил. Занимался игрой на фортепиано, пытался играть на гитаре и ходил на дзюдо, плюс ко всему этому я люблю петь, хоть это у меня не особо получается.
13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id416996684

Ссылка на комментарий

Ничего против тебя не имею, конечно, ибо мало общалась с тобой, будучи в гильдии, но. Ты же оскорблял проект, хочешь помочь серверу  с нарушителями? 
fT9aqk6.png
p.s. из жалобы - https://forum.vimeworld.ru/topic/636050-новенькие-тавайте/?hl=%2Banimeiiih1k

Как там твой бот для мардера, работает?

 


upd: а ребята  fxck`ов так и не изменились :rolleyes:

Изменено пользователем Weariness
Ссылка на комментарий

Ничего против тебя не имею, конечно, ибо мало общалась с тобой, будучи в гильдии, но. Ты же оскорблял проект, хочешь помочь серверу  с нарушителями? fT9aqk6.png

p.s. из жалобы - https://forum.vimeworld.ru/topic/636050-новенькие-тавайте/?hl=%2Banimeiiih1k

 

Как там твой бот для мардера, работает?

 

 

upd: а ребята  fxck`ов так и не изменились :rolleyes:

дарова, аче факи то тебе сделали, я не в теме прост

Ссылка на комментарий

я не общаюсь с ними из-за личных проблем)

поэтому хочу услышать от тебя

не общаешься со своими лучшими ребятами? жаль.

не хочу говорить, что люди настолько плохи, но манера речи и поведение оставляет желать лучшего

Ссылка на комментарий

ну напишу за чисто из-за того что в хайфе с тобой живет мой дружбан давид литвин надеюсь ты его видел и пожал ему руку

Изменено пользователем hessitationn
Ссылка на комментарий

не общаешься со своими лучшими ребятами? жаль.

не хочу говорить, что люди настолько плохи, но манера речи и поведение оставляет желать лучшего

смотря кого ты считаешь лучшими, но с некоторыми я реально не общаюсь, так вот, к чему это я. ты так и не сказала мне, в чем дело, я просто хочу узнать это от тебя, а не от них, ну
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...