Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

смотря кого ты считаешь лучшими, но с некоторыми я реально не общаюсь, так вот, к чему это я. ты так и не сказала мне, в чем дело, я просто хочу узнать это от тебя, а не от них, ну

мне повторить ещё раз, что манера речи и поведение некоторых людей оставляет желать лучшего?  :huh: 

чат гильдии невозможно читать, потому что вероятность оскорблений и прочей ерунды высока,  даже если оправдывать это тем, что всё идёт в шутку

сидишь играешь во что-то, а в чате гильдии чью-то мать оскорбляют, круто, чего уж, далеко пойдёте  ;) 

 

если у вас этого уже нет, то, поздравляю, я основываюсь на том, что было раньше

Ссылка на комментарий

мне повторить ещё раз, что манера речи и поведение некоторых людей оставляет желать лучшего?  :huh: 

чат гильдии невозможно читать, потому что вероятность оскорблений и прочей ерунды высока,  даже если оправдывать это тем, что всё идёт в шутку

сидишь играешь во что-то, а в чате гильдии чью-то мать оскорбляют, круто, чего уж, далеко пойдёте  ;) 

если у вас этого уже нет, то, поздравляю, я основываюсь на том, что было раньше

ну, да, у нас этого уже нет, тем более, если даже есть оски - банит макс (фемикс).

 

поэтому, такие дела ;)

Ссылка на комментарий

мне повторить ещё раз, что манера речи и поведение некоторых людей оставляет желать лучшего?  :huh: 

чат гильдии невозможно читать, потому что вероятность оскорблений и прочей ерунды высока,  даже если оправдывать это тем, что всё идёт в шутку

сидишь играешь во что-то, а в чате гильдии чью-то мать оскорбляют, круто, чего уж, далеко пойдёте  ;) 

 

если у вас этого уже нет, то, поздравляю, я основываюсь на том, что было раньше

Зачем ты написала про гильдию в заявке ? Гильдия тут причем ? Уже сказали о том, что такого как раньше нет. Для чего продолжать это ?

Ссылка на комментарий

Ничего против тебя не имею, конечно, ибо мало общалась с тобой, будучи в гильдии, но. Ты же оскорблял проект, хочешь помочь серверу  с нарушителями? 

fT9aqk6.png

p.s. из жалобы - https://forum.vimeworld.ru/topic/636050-новенькие-тавайте/?hl=%2Banimeiiih1k

 

 

Как там твой бот для мардера, работает?

 

upd: а ребята  fxck`ов так и не изменились :rolleyes:

а что не так с ребятами с fxck'ов ?)

upd: прочитал сообщения ниже, можешь не отвечать.

Изменено пользователем Denlien
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...