Перейти к публикации

Заявка на пост: Модератор Замечательного проекта VimeWorld!


Рекомендованные сообщения

Я это фото забила на компьютере давно и не могла найти! И вот нашла, а фото в инет уже давноооооо выложила в инет!

 И плагиат.

Мда, ладно, в твой 12-ти летний мозг невозможно вбить то, что тебе увы никто не поверит !)))))

Изменено пользователем anyameww
Ссылка на комментарий

Ой, извини, что была так груба, я за, если ты раньше выложила, то это все меняет, за за за !!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Она не поймёт твой сарказм, она и вравду подумает то что ты за!

Изменено пользователем MegaClasher
Ссылка на комментарий

Я не такая "дура"

Зачем написала в кавычках? Ведь, написанное в кавычках означает обратное, не? Значит, ты не такая умная?

Изменено пользователем anyameww
Ссылка на комментарий

Зачем написала в ковычках? Ведь, написанное в ковычках означает обратное, не? Значит, ты не такая умная?

Дура - можно посчитать как за обзывание и вред другим людям.

Ссылка на комментарий

Вот и доказали. По теме: а врать не хорошо, единственный шанс доказать правоту - паспорт. Хочешь кидай, хочешь нет, но я пока что не верю. Согласен, ты мне не обязана предоставлять док-ва. Так что пока что я против

 

Хорошо, хочу доказать ей, что она не умеет врать.
Итак, заходим на твою страницу и видим, что ты выложила фотку 31 августа этого года.

http://i.imgur.com/44yTySf.png

 
Далее ищем эту же картинку в яндексе и в куче страниц содержащих эту фотографию отыскиваем левую девочку, у которой такая же ава.
Ого! Вот и она. И что же мы тут видим? Правильно 9 мая этого года, но тогда как же у тебя сплагиатили фотку, если она выложила фотографию раньше?

http://i.imgur.com/zxOiOEj.png

 

Научи меня тоже так искать)))

Ссылка на комментарий

Я это фото забила на компьютере давно и не могла найти! И вот нашла, а фото в инет уже давноооооо выложила в инет!

 И плагиат.

То ты говорила, что недавно выложила эту фотографию, а сейчас оказывается уже, что давно. Ты выбери хоть что-то одно, дабы ложь красочнее звучала.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...