Перейти к публикации

Слив голой КатиЛобановой


Рекомендованные сообщения

Короче сразу скажу что я ОБНОВИЛ ДРАЙВЕРА С ОФИЦ САЙТА AMD, дифрагментировал диск д, переустановил пару раз джаву и ваймворлд. Делал все по очереди и нихуя не помогло(((. Короче все остальные программы работают нормально. Небольшая предистория: Я сидел с  утра и сильно лагало, ну потом короче я выключил ПК. Врубил через часа 3-4 и короче нажимаю на значок вайма проходит секунд 5 и намертво зависает курсор и вообще ПК. И так каждый раз я уже ждал 15 минут и нифига( Помогите пж. С тлаунчером такой проблемы нету и остальными програмами. Кто хочет помочь  Fefochka#4022 Discord мой. Могу с телефона показать что именно происходит, так же если поможете денежно вознагражду.

Изменено пользователем Kryber2015YT
Ссылка на комментарий

А вот нифига, я заходил во все папки удалял все что не нужно, и что было вчера изменено кроме нужных папок драйверов и т.п. И обнаружил джаву, хотя я до этого удалял ёё через программы и компоненты ---> Удалить программы. Короче я переустановил джаву и снова удалил %appdata%--->Roaming--->vimeworld, и установил папку вайма после этого и все заработало XD.

Изменено пользователем Kryber2015YT
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...