Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора на сервере MiniGames.


Рекомендованные сообщения

Добрый день,друзья и администрация сервера!
 

  • Желаемая должность Модератор 
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Всего играю на сервере 4 месяца.
  • Ник в игре Disturb
  • Настоящее имя Егор
  • Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16) полных 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) У меня нету опыта в таком деле,но все рано или поздно надо начать получать этот опыт.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?Все свободное время от школы и тренировок.(+5-9 часов).
  • В какое время обычное играете (по Москве) примерно с 12:00 или чуть-чуть позже.
  • Почему вы хотите занять эту должность?Я очень люблю играть на данном сервере,но есть нарушители которые мешают играть обычным игрокам и ничего они не могут сделать с этим. Я хотел бы попытаться избавить этот сервер от нарушителей,чтобы они знали,что с рук это им не сойдет. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? Перед тем как подать заявку я прочитал правила сервера и модератора.
  • Напишите немного о себе  Звать меня Егор,я перешел в 10 класс. Живу в России,город Красноярск. Люблю играть в баскетбол,а так же гулять.В свободное время я играю на вашем сервере.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте https://vk.com/id173141020
Ссылка на комментарий

А мне кажется, что нет.

Согласен.

  • При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".
Ссылка на комментарий

 

Согласен.

  • При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

 

Учту.

А мне кажется, что нет.

^учту.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...