Перейти к публикации

Заявки на должности Modera


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность:Moder

2.Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов:есть 24 часа в последние время играл по полному

3.Ник в игре:_Generalisimys_

4.Настоящее имя:Артемий

5.Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16):На др 17 лет стукноло

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить):Да помогал другу делать,сервер с плагинами помог

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?:5-10 часов

8.В какое время обычное играете (по Москве):13:30

9.Почему вы хотите занять эту должность?:Vaim World мой любимый сервер и мне часто попадаються читаки спид-хакеры и т.д мне хочеться зделать этот сервер ещё лудше

10.Прочитали ли правила нашего проекта?:да

11.Напишите немного о себе:я позитивный не очень добрый люблю сидеть за компьютером и играть на waim vorld

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/artemy_gavrilov

Ссылка на комментарий

 

9.Почему вы хотите занять эту должность?:Vaim World мой любимый сервер и мне часто попадаються читаки спид-хакеры и т.д мне хочеться зделать этот сервер ещё лудше
 
11.Напишите немного о себе:я позитивный не очень добрый люблю сидеть за компьютером и играть на waim vorld

 

"waim vorld" 

"Vaim World"

Крутой будет модер, который не знает правильное название проекта, на которым модерирует? 

Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность:Moder
2.Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов:есть 24 часа в последние время играл по полному
3.Ник в игре:_Generalisimys_
4.Настоящее имя:Артемий
5.Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16):На др 17 лет стукноло
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить):Да помогал другу делать,сервер с плагинами помог
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?:5-10 часов
8.В какое время обычное играете (по Москве):13:30
9.Почему вы хотите занять эту должность?:Vaim World мой любимый сервер и мне часто попадаються читаки спид-хакеры и т.д мне хочеться зделать этот сервер ещё лудше
10.Прочитали ли правила нашего проекта?:да
11.Напишите немного о себе:я позитивный не очень добрый люблю сидеть за компьютером и играть на waim vorld
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/artemy_gavrilov

 

 

Очень много ошибок. 17-ти летний не пишет "зделать" и т.п

Посмотрел в вк фотки. Одна видимо ваша (сделанная в прошлом году,где по виду вам 13 лет)

Так что не верю,что вам 17

Против

P.S: Не читал правила пректа

Изменено пользователем gavaliskii
Ссылка на комментарий

1)правила


6.При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

 


2)Возраст


3)неправильно написал VimeWorld.


Ссылка на комментарий

Подавать заявку и при этом писать неправильно VimeWorld.

Грамотность + правила.

Против.

 

 

1)правила

6.При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

 

2)Возраст

3)неправильно написал VimeWorld.

 

Ссылка на комментарий

Если тебе 17 лет - докажи это. Хотя, здесь уже нечего доказывать.

 

 

Ты просто завидуешь ему, за то что он сфоткался с Андреем Рожковым. Может Рожков вообще его папа.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...