Перейти к публикации

Хелпер.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Чуть более 13 дней. 
3.Ник в игре - CABRYALET 
4.Настоящее имя - Андрей. 
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Хелпер, 16 лет имеется. день рождения 10.06.2004:) 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не было, но знаю как с этим работать. - Изучал и расспрашивал администрацию различных серверов. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 10 часов. 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - Каждый день по разному, по выходным всегда от 10 до 15 часов, по будням от 15 до 17 вечера, в прочем в любое время могу зайти. (если позвать)
9.В каком городе проживаете? - Беларусь, Минск. 
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я постоянно замечаю людей, которым попросту плевать на все правила, которые вообще существуют, люди покупают *Donate* думая, что им всё после этого будет дозволено, оскорбляют родных, матерят весь чат, флудят всякими символами,забивая весь чат, пользуются сторонними п.о, мне кажется модераторов не хватает, так-как таких людей полно, и их не становится меньше. я хочу сразу примечать, и наказывать таких правило-нарушающих игроков. к тому же к некоторым "модераторам" невозможно достучаться, т.к у них закрыты личные сообщения. Я не совсем понимаю зачем заходить на такую важную работу, и закрывать личные сообщения.. 
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Мои познания в CivCraft'e средние - 6/10

13.Напишите немного о себе - Спокойный миролюбивый человек. Ко всем проблемам отношусь с пониманием, всегда стараюсь помочь ближнему. Уважаю чужие взгляды. Люблю общаться с адекватными и добрыми людьми. Люблю запах воздуха после дождя..
14.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id524990296

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...