Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 33 дн. 21 ч. 24 мин. 1 сек.
3. Ник в игре - Vova_rublix2
4. Настоящее имя - Владимир.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? - Опыта не имеется.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Примерно 5-7 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние: 16:00-22:00. Выходные: 12:00-18:00 (с перерывами).
9. В каком городе проживаете? - Шахты.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя, я наблюдаю большое количество нарушений, которые мешают комфортной игре. У меня есть желание пополнить ряды Модераторов: помочь в избавлении от нарушителей, создать благополучные условия для всех игроков.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Живу и обучаюсь в городе Шахты. Свое свободное время, чаще всего, провожу на данном проэкте, играя в различные мини-игры с друзьями. Считаю, что я спокойный и отзывчивый человек. Стараюсь обходить конфликты стороной.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id301300328

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...