Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

Мне интересно, а кто хочет принятия провокатора на должность? Ладно, против.


UPD:Я, вроде, с первого раза понял о том, что твоё имя Софа и тебе 19 лет.

Сравнение:DMrKtEb.pngiU2vs9E.png


daysgkD.png



Порой не понимаю твой конфликтный характер - ты можешь придраться к любой мелочи, но при этом у самой не лучше(Возможно, ты таким образом пытаешься как-то показать себя лучше всех или отыграться на других, но это бредовая теория.. Хотя, всё возможно, верно?

И да, посиди лучше на призоне, покопай там блоки со своими друзьями(Передай отдельный "привет" тем, кто сливает модераторов. :wacko:  :wacko:  :wacko: ). Ладно, не буду придираться к "мелочам", а то ещё начну токсить на людей из-за того, что они просто не понравились. Надеюсь на то, что ты перестанешь это делать, но это уже в моих мечтах, наверное....

Кстати, держи отрывок произведения Антуан де Сент-Экзюпери: "Тогда суди сам себя, — сказал король. — Это самое трудное. Себя судить куда труднее, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр". 

UPD2: Пишу тем, кто пытается защитить свою подружку с конфликтным характером - в этом плане я поступлю как она. Если другими словами, то ничего не буду кидать, ибо зачем ВАМ что-либо кидать? Все равно продолжите её защищать. =/

Кто прочитал всё это, тот большой молодец.  :wub:

Изменено пользователем Bequietlife
Ссылка на комментарий

можешь расписать плиз я хочу посмотреть какой она человек на самом деле.

Мне интересно, а кто хочет принятия провокатора на должность? Ладно, против, bye

Изменено пользователем sweet_dealer
Ссылка на комментарий

Мне интересно, а кто хочет принятия провокатора на должность? Ладно, против, bye

мистер афкблокпати ака святоша ваймворлда против ути боже как это мило

 

или человек "сейчас мои деврчки меня задефают, а потом я отвечу" ну или "буду закрывать жалобы только своих подруг, а то вдруг сольют"

Изменено пользователем not_alive
Ссылка на комментарий

боже может удалить сообщение как считаешь....

ПОКА НЕ ПОЗДНО

удаляй аккаунт друг а то щас по твоим двум сообщениям биографию составят какой ты человек как ты ещё цитатку вставят оно тебе надо...
Ссылка на комментарий

удаляй аккаунт друг а то щас по твоим двум сообщениям биографию составят какой ты человек как ты ещё цитатку вставят оно тебе надо...

БОЖЕ ОНИ ЖЕ ЩАС ЛИЦЕМЕРОМ МЕНЯ НАЗОВУТ ЕСЛИ НЕ УДАЛЮ

АААААААААА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...