Перейти к публикации

The main thing is never to give up.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 13 д. 9 ч. 25 м.

3. Ник в игре - Kendych

4. Настоящее имя - Алексей

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт в выдаче мутов игрокам, т.к. был хелпером с 29.05.2019 по 07.10.2019 на сервере Vime. Подтвердить может Гл.Модератор.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно в 16:00 - 22:00.

9. В каком городе проживаете? - Донецк

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я желаю занять эту должность, потому что, во-первых, играя на этом проекте, я хочу ещё и приносить пользу ему: банить, мутить нарушителей. Во-вторых, у меня есть большое желание помогать новичкам и игрокам.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 

12. Напишите немного о себе - Как я уже написал выше: меня зовут Алексей, мне 16 лет. На данный момент обучаюсь в 10 классе и готовлюсь к ЕГЭ. Мои увлечения - это компьютерные игры, изучение областей экономики и программирования, а также занятие спортом. В жизни всегда стараюсь быть позитивным, приятным и справедливым.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id557714177 (Эта страница не основная, т.к. я не могу показать свою настоящую страницу по своим причинам. Могу только показать Гл.Модератору при необходимости.)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...