Перейти к публикации

2-ая попытка в модеры почти через месяц xD


Рекомендованные сообщения

1. Модератор MG

 

 

 

2. Играл более 4-ёх месяцев

 

 

 

3. TheKotikPlay

 

 

 

4. Руслан

 

 

 

5. 16 лет [01.07.2000]

 

 

 

6. Был Хелпером на проекте Cri****ix . К сожалению, подтвердить никто не может :(

 

 

 

7. Часов 6-7 (иногда 8)

 

 

8. В выходные с 11:30 или с 12:00 а в будни с 17:00 18:00

 

 

9.  Хочу помогать проекту развиваться без читеров, спамеров, флудеров, взломщиков, и т.д. ещё чтобы сделать игру более комфортной, и без нарушителей (Тима SW Solo, тима BW Solo (ну или разных команда не в Solo) и т. д.

 

 

 

10. Конечно прочитал.

 

 

 

11. Адекват, вполне отзывчив, очень много времени провожу за компом xD В основном никуда не уезжаю летом))0 люблю читать, писать и т.д. , люблю так-же слушать песни группы "найтивыход" и увлекаюсь фотографиями друзей, сам не фотогиничен, увлекаюсь рисованием и химией

 

 

 


Ссылка на комментарий

1)Правила читал ?

 

10. Конечно прочитал

 

 

При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

 

Против

Ссылка на комментарий

1)Правила читал ?

 

10. Конечно прочитал

 

 

При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

 

 

Против

Эмм... Как-бы причём тут это? Я вместе с заявочкой обязуюсь

Ссылка на комментарий

1)Голоса ничего НЕ РЕШАЮТ

2)Ник не оч

Чувак, ник самый простой. (Похожий на твой, тоесть короткий и понятный) а насчёт голосов знаю, решает Okssi . (Просто так спросил почему против)

Ссылка на комментарий

Чувак, ник самый простой. (Похожий на твой, тоесть короткий и понятный) а насчёт голосов знаю, решает Okssi . (Просто так спросил почему против)

Я насчет "Play" это говорит, что ты стример/ютубер.А модератору это недопустимо, как с YT и т.д.
Ссылка на комментарий

Чувак, ник самый простой. (Похожий на твой, тоесть короткий и понятный) а насчёт голосов знаю, решает Okssi . (Просто так спросил почему против)

 

Эмм... Как-бы причём тут это? Я вместе с заявочкой обязуюсь

Ну теперь тебя точно не возьмут .

Ссылка на комментарий

Я насчет "Play" это говорит, что ты стример/ютубер.А модератору это недопустимо, как с YT и т.д.

У меня нету сабов. Просто так написал.

Ну теперь тебя точно не возьмут .

Прости конечно, но ты была блин модером? Да/нет?

Ссылка на комментарий

У меня нету сабов. Просто так написал.

Прости конечно, но ты была блин модером? Да/нет?

Неа,но Была Хелпером

Изменено пользователем Milky_Wey
Ссылка на комментарий

Хоть не будет канала всем по барабану.

Но такой ПРИСТАВКИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ

Тогда скажи пожалуйста, как изменить ник? Или это было доступно только Твисти блин?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...