Перейти к публикации

Pixel Battle Недовольство...


Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация, не могу не заценить новенькую идею, как Pixel Battlк. Мне конечно нравится проводить время со своей гильдией или же знакомыми там, но хочу покритиковать, что вайм рассчитан на 20к игроков, и вы создали одну карту на всех игроков??? Так называемые эти игроки занимают по половине территории карты, и возможности нет построить свою идею, тк не успеваешь найти пустое место его уже занимают другие. Пыталась даже пообщаться с такими как civ, но видно им не до меня)) заняты постройкой, хотя уже другая часть карты занята ими...Если будете ещё такое делать, прошу если возможно пусть будет карта на каждое лобби отдельно ну или что-то подобное. Ну правда не очень приятно.

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация, не могу не заценить новенькую идею, как Pixel Battlк. Мне конечно нравится проводить время со своей гильдией или же знакомыми там, но хочу покритиковать, что вайм рассчитан на 20к игроков, и вы создали одну карту на всех игроков??? Так называемые эти игроки занимают по половине территории карты, и возможности нет построить свою идею, тк не успеваешь найти пустое место его уже занимают другие. Пыталась даже пообщаться с такими как civ, но видно им не до меня)) заняты постройкой, хотя уже другая часть карты занята ими...Если будете ещё такое делать, прошу если возможно пусть будет карта на каждое лобби отдельно ну или что-то подобное. Ну правда не очень приятно.

написала бы лисичкам, играла бы с нами )

Ссылка на комментарий

За меня всё сказали. Не целесообразно, ибо потом морок будет статистику для каждого лобби делать.
К тому же, лично я не вижу смысл в этом пб. Чисто ачивку получить...

Ссылка на комментарий

Мне одному кажется, что нет смысла делать PB на все лобби? Если так сделать, то люди просто потеряют в нем смыл и интерес. :ph34r:  (P.S.  моё

Эта игра все равно времена, почему бы и нет. Игроки вообще не дают возможности там что-то либо написать, сколько б не старались.

Ссылка на комментарий

Бред, на то он и пиксель батл, чтобы сражаться за территорию

Всмысле бред, уж извиняйте, 1.5к я не хочу искать людей, чтоб нафармить. Пытаешься насладится игрой, а тебе каждый блок закрашивают. Тем более батлл заключается борьбой артов. Настолько жадные, что им не хватает 1 арта. Спасибо, очень насладилась такой игрой.

Ссылка на комментарий

Почему-то при пиксель баттле в вк никто не писал в поддержку с просьбой добавить больше пб.. Топлы людей с таким же успехом дрались за каждый пиксель. Поэтому не совсем уместные слова о том, что каждому лобби необходима своя карта.. А если ты забудешь, где рисовал?) Да те, у кого большая тима, всё равно будут закрашивать и отбирать себе большие территории, так что это ни капли не поможет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...